ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 food

Correct review - affects rating

Новый год в Праге

Отдыхали в Новый год,

Перелет:чешские авиалинии, долетели хорошо, в самолете не кормят, на борту за деньги можно купить перекус.

Прага в Новый год : магазины были закрыты в 14:00, и не работали до 1 января до вечера, работали магазинчики с тайцами ( до 23:00) и уличные лавки.

Гостиница : гостиница очень простенькая, для того что бы поспать,все необходимое есть, нет холодильника, фена в номере, его я так поняла можно было попросить на ресепшн, и утюг вроде тоже. На ресепшн есть чай и кофе за дополнительную плату.

Уборка номера: полотенца меняли каждый день, мусор выбрасывали, кровать застелали( нам и не надо было большего)

Завтраки: с 7:0010:00, хлопья, омлет, салат, выпечка, сосиски, кофе, чай, сок, все хватало, не достующее все приносили быстро, многие говорили о том, что немного однообразный завтрак, его не разбавляли другим, голодными мы не были.

Прага: без комментариев... Чудеснейший город, попал в самое сердце. Красиво вечером.

Экскурсии: экскурсии брали от гида, были на заводе Шкода, пивной завод, 2 замка ( Орлик и Глубока) и Австрия (Вена), все очень понравилось, фирме ЕТС (Александре( девушке в шляпке) и Ирине, большое спасибо, за интересную подачу информации, все было интересно и понятно.

Деньги: цены как нам показалось, чуть выше наших, смотря куда ходить и где кушать и конечно что кушать.

От гостиницы до центра 30 минут.

Карты к оплате принимают, обменики и сувенирные магазины есть, не далеко от гостиницы, магазин Лидл, рядом музей полиции...

Вай фай на ресепшн бесплатно, хорошо ловил...

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 13.01.18 00:11 (1 540 characters in the review)
Add comment
Complain