Регистрация: 15.12.12
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18

Хороший отель за свои деньги

Решила написать отзыв сразу, пока нахожусь на пхукете. Заезд у нас был поздний, поэтому заселили быстро. Номер бронировали супериор. Дали на 3м этаже номер 319, с выходом на вход отеля. Балкончик очень маленький-стоит 1н пластиковый стул и столик. Номер чистенький, кровать нормальная. Постельное белье меняли раз в неделю, полотенца -не обратила внимание, сама уборка-конечно оставляет желать лучшего.. Можно было брать на ресепшене пляжные полотенца! В отеле (в номерах) есть вай-фай, ловит отлично. Для отеля 3* (а в некоторых местах он числится как 2*).- вообще не плох. Каждый день давали воду по 0,5л бутылке на человека, так же шампунь и гель для душа. Так же в номера был сейф. Расположение удобное, до пляжа через бангла-роуд идти минут 10. Выходите на пляж патонг (платные шезлонги-1н 100бат), можно ездить на бесплатном шатле от андакиры (соседний отель), но нам совсем неудобно было его время, поэтому ходили пешком. Рядом находится ночной рынок, там не дорогие фрукты и питание. Вообще питались везде, все отлично. На море ездили сами на пляж парадайс (бесплатный автобус-желтый, с надписью paradise )-вход на взрослого 200бат, дети до 10лет бесплатно. С собрй из еды/питья ничего проносить нельзя, проверяют сумки. Шезлонг стоит 300бат, кафешка по сравнению с городом дорогая. Море чистое, пляж-белый песочек.

Экскурсии брали у чип-тур. 1.аквапарк(дешевле чем оф цена на входе в аквапарк),1000взрослый, 400трансфер. На офф сайте аквапарка цена 1495бат. 2. Симиланы (брали на 1н день), дольше по времени заняла дорога, на минибасе 2,5часа, потом на скоростном катере 1,2часа. На островах очень много народа, жесть просто, китайцы так вообще толпами). В общем ездили туда-сюда между островами, мало времени если честно. Кормили 3 раза (завтрак, обед, легкий ужин). Остров корал и остров рача ???-отличны!!!

Остров Корал

Добавлено 13.01.18 05:44 (1 820 символов в тексте)

07:33 20.01.18

Подскажите, пожалуйста, а где останавливается желтый автобус на пляж Парадайз? Как добраться?

19:36 21.01.18

Возле входа в магазин Джейселон (2я улица, прям возле центрального входа), до этого у него остановка на 1й улице возле поста милиции (перекресток бангла роуд и первой удицы). Курсирует каждые 30мин.

09:26 23.01.18

Дарья, а в номере есть фен? чайник? они отмечены, как . Или за низ нужно доплачивать?

18:09 23.01.18

Фена, чайника нет. У нас был номер супериор. Может в студии он есть. Мне данная техника не нужна была, поэтому даже не интересовалась

07:02 30.01.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, взимают ли при заселении в отель депозит? Если да, то в какой сумме?

15:28 30.01.18

100$ взымают