Регистрация: 14.11.12
Читательский охват: 20140
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 02.09.17

Never again! Отзыв для тех, кто хочет посетить комплекс «с улицы»!

На территории отеля я воспользовалась из бассейным комплексом, что стоит 250 гривен. Сюда входит аренда полотенца и право прилечь у бассейна _НО_ не в первых двух рядах, а где-нибудь с краю. Первые ряды только для посетителей отеля. «Шатры» (матрацы с занавесками) - за дополнительную плату, по-моему, ещё 250 гривен, хотя утверждать не буду.

Бассейны - дас ист: средний подогреваемый с морской водой (прохладно, но не холодно), крохотное джакузи с баром и отдельно бассейн с парой дельфинов - бесплатно посмотреть, платно пофотать или покупаться.

Спряталась от арабов, оккупировавших джакузи, на лежаке за баром. Поскольку было прохладно, хотела выпить чего-нибудь горячего. Кнопка вызова официанта на столиках (я проверила три соседних) не работала. В разделе меню "горячие напитки" заказала фраппучино не глядя (ну горячие же!))) Спустя каких-то минут 40 мне принесли напиток со льдом. Скажите, каким боком он оказался в разделе "горячих"?

Ожидание супа (еду можно заказать на месте) затянулось на каких-то полтора часа, по ощущениях - разводной пакетированый крахмал.

Ладно, пошла греться в джакузи. Охранник зразу сказал, что они за сохранность они тут не отвечают (они же охранники, им недосуг охранять))), так что сумочку, мобильный и кошелек нужно брать с собой на бар, в водичку. Комфорт - наше все (помним, что оставить вещи в пределах видимости нельзя, первые ряды для отдыхающих!)))

Еще каких-то 40 минут, и на меня обратил внимание бармен (во всем комплексе было человек 20 отсилы + столько же персонала, занятого своими важными разговорами). Заказала капучино (чтоб наверняка, да?). Спустя час мне его так и не подали на бар, и я уже отчаялась потратить тут свои деньги, но... по возвращению на лежак оказалось, что капучино мне по какой-то извращенной логике бармена подали туда, и он уже остыл.

Но! Еще более феерический момент: фрапучино, который я нетронутым оставила на столике (помним, холодно) кто-то выпил!))) Нет, пусть той бедной девушке или голодному-обиженному парню этот напиток пойдет на пользу (бомжей мы не обижаем), но куда таки смотрела охрана? Или эти самые 20 человек персонала? Или этот бомж как раз из числа персонала?

На мое замечание официант пожал плечами: ну что, видимо, это у них постоянная практика. Заказываешь и быстро-быстро выпиваешь, пока не стырили другие)))

Единственный плюс этого бардака под названием Немо - то, что это единственный доступный теплый бассейн и джакузи для желающих поплавать в прохладную погоду.

Все остальное:

- грязные незакрывающиеся душевые;

- сомнительная кухня (особенно учитывая ценник);

- туалеты без туалетной бумаги и седушек;

- совершенно бесполезная охрана;

- не менее бесполезный штат официантов, барменов и прочих -

это просто полный провал.

Ещё один (относительный) плюс - наличие дельфинов, но и их лучше наблюдать на шоу, а не оставаться в данном отеле ради часа рассматривания животных.

Не ходите туда, ищите любую другую альтернативу, а если сильно холодно, сидите лучше уж дома))

P. S. На трипадвайзоре, кстати, отзыв разместить не удалось: видимо, администрация отеля Прореживает негативные отзывы. Потому не удивляйтесь приличному рейтингу у этого недоразумения от мира сервиса.

дельфины
все остальное
Добавлено 13.01.18 14:12 (3 229 символов в тексте)
Все отзывы NataLee (19)