Регистрация: 13.01.18
январе 2018
04.01.18 - 11.01.18

Достойно!

Отдыхали на Рождество с другом. Первое, что стоит отметить , это расположение. Отель стоит на возвышении и выглядит солидно. И тут нам сразу повезло) На ресепшен была русскоговорящая Римма Сальто, которая любезно и быстро нас оформила и услышала нашу просьбу в отношении "номера повыше и с видом на лагуну") , хотя в ваучере был указан вид на город, а это совсем не одно и тоже . Вся фишка в отеле это вид с балкона, который открывается на залив с яхтами и выглядит ну очень впечатляюще и днем и вечером. Не передать словами! Сам номер тоже произвел приятное впечатление, хотя он и небольшой..

Кровать king size и мебель приличные. Ванна тоже неплоха. Очень хорошая сантехника и напор воды отличный. Фен конечно больше для мужчин( дамам рекомендую запастись своим), и искать розетку за пределами ванной комнаты ( ибо в ванной ее просто нет)(((. Шампунь и гель для душа тоже на уровне, был даже и кондиционер для волос. Халат и тапочки по запросу, но меняли регулярно.

Еще приятным бонусом была бутылка хорошего красного сухого и ОЧЕНЬ вкусные шоколадные конфеты к ней. Вода , чай , кофе и чайник тоже наличествовали . В номере сбоку от кровати огромное зеркало и это способствует некому урбанистическому интерьеру, в котором выдержан номер. Балкон оснащен столом и двумя стульями и сделан из прозрачного стекла( для фото самое то, впечатляет!)) Уборка проводилась регулярно, нареканий нет.

Теперь о погоде. Интересная разница между ночной и дневной температурой, она ощутима. И если днем на пляже было + 20, то вечером как то резко становилось прохладно и ночью, если не закрыть балкон , можно замерзнуть. Это надо учесть, отдыхая зимой на этом курорте.

Пляж ну очень понравился!!! Единственный минус конечно, это то , что он находится на приличном расстоянии ( 15 минут пешком). Но мы любим ходить и для нас это было скорее плюсом. Тем более , что набережная очень красивая и можно гулять по ней до бесконечности. На ней распложено много маленьких магазинчиков и бутиков. Лежаки , зонтики и полотенца бесплатно. На пляже очень приятная атмосфера релакса, народу мало! Может потому , что не сезон. Для детей не подойдет, т.к. не очень пологий вход в воду и глубоковато у берега. Но вода это что то!!! Температура + 24- 27!!! Очень теплая и почти без волн. Чистое наслаждение) Дополняют картину горы вокруг и низко взлетающие самолеты!

Для гламурных и любителей жесткого шоппинга Эйлат не подойдет в принципе). Цены очень высокие и выбор не так велик. Но при желании можно что-нибудь найти). Например - неплохая солнцезащитная оптика "Carolina Lemke" с бонусом -50% на вторые. Из одежды понравилось израильская демократичная марка" Сastro". Там есть большой выбор джинсов за сравнительно небольшие деньги. С высокой посадкой и хорошо сидящих во всех местах).

И совсем забыла!!!!! Питание!!! Мы брали завтрак ужин( HB ). Восторг от разнообразия и приготовления горячего просто изумляет! Написать, голодными не останетесь, язык не повернется)!!! Все очень разнообразно , питательно и экологично!

Одним словом рекомендую этот отель для отдыха в Израиле!!!

P/S. Обязательно посетите Иерусалим!!! Это очень сильно, поверьте! Всем добра! ;)

Добавлено 13.01.18 16:38 (3 172 символов в тексте)

21:31 21.01.18

Уважаемая Ирина.
Спасибо за высокую оценку нашего отеля и за время , которое нашли ,чтоб написать этот подробный отзыв о Вашем отдыхе в Эйлате.
Надеемся видеть Вас среди наших гостей вновь в будущем.
Добавлю, что Вы абсолютно правы ! Иерусалим -это необходимая часть программы для приехавших в Израиль. Наш отель является частью сети Дан в Израиле и в Иерусалиме у нашей сети есть 4ре отеля различных категорий на самый разный бюджет . Все подробности о сети Дан можно найти на официальной страничке www.DanHotels.com а также у туроператоров .

С уважением и благодарностью,
Римма Сальто
Отдел по связям с гостями
Отель Дан Панорама .Эйлат

Все отзывы Ирина (3)