Регистрация: 09.09.12
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
декабре 2017
16.12.17 - 29.12.17

Алоха мы уже скучаем!!!(((

Коротко о главном !!!!! Алоха хороший отель(пусть и со старенькими номерами) вы не жить туда едите -а на море-отдыхать!! Питание хорошее-всего много!!! Персонал очень хороший( нам не попадались плохие-но слышала есть один-по ночам стучится к девушкам одиноки-наглый тип!) Ребята с пляжа-бара у бассейна и с гриля-пиццы- омлета-ВАМ ВСЕМ ПРИВЕТ ( КАРИМ тебе отдельно большой привет от всех нас) Море сказка-настоящий аквариум!!! Бар у бассейна работает до последнего клиента( ни разу такого не видела не где) Девочки аниматоры ( Юля и Амера) красотки -дружелюбные и очень веселые))) вам привет!! Всей красоты отеля не перечислить!!! Будут вопросы спрашивайте-отвечу- Отдыхали с 16-29 декабря 2017 г. Мы из Домодедово( Россия) Нас все там ждут!!! Рады каждой семье с России!!

первая линия-море.кораллы!! не хуже тирана(рыб много) первая линия первая линия-красивый риф
не нашли!!! нет
Добавлено 13.01.18 17:43 (776 символов в тексте)

20:29 19.01.18

Здравствуйте.Я тоже из Подмосковья и ищу пути в Египет,если не секрет,как вы добирались?Спасибо!

20:33 19.01.18

Добрый вечер.чарез Турцию(Пегасус туристик) сами бронировали отель на ostrovik.ru и на kivi( простое бронировать) брали билет на трансфер

20:41 25.01.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,бар у бассейна и сам бассейн до скольки можно посещать?просто раньше плавать в бассейне можно было до 23.00,и бар до стольки же работал.

20:46 25.01.18

И скажите ,алкоголь платный в отеле или нет?

12:30 26.01.18

Добрый день. Бар работал до последнего клиента-а вот купались мы до 19-а порой и до 21-00 это точно-просто потом уже народа нет да и свежо))=бассейн хоть и с подогревом-но прохладненько вечером)) алкоголь в систему все влюченно не входит-надо доплачивать= мы бронировали на островке.ру-а некоторые покупали все в отеле-мест много-и там в оплату уже шол акаголь-поэтому вам надо решить где покупать-тут или там. на букинг..тоже алкоголь не входит в систему все вкл. я уже узнавала.

12:32 26.01.18

Спрашивайте-всем отвечу что знаю!!! В Египте сейчас комфорт и тишина-нет очередей за питанием и лежаками))))

21:59 16.02.18

Валерий, привет. если интересны детали поездки, напишите мне в личку. 10.02.18 купил авиа туда/сюда на СЕНТЯБРЬ'18 за 16 тр/ 1 чел.

18:29 26.02.18

Татьяна, вы не знаете сколько стоит доплата за алкоголь?

18:30 26.02.18

15$в сутки с номера.оплачивать надо за все время прибывания.

18:59 26.02.18

Татьяна, СПАСИБО!!!! Облегчили поиск, а то всю голову сломала))))) а вы не подскажите еще, сайты бронирования отеля,
цену указывают за номер, это уже за 2их, или только за человека?

19:17 26.02.18

Добрый вечер.я бронировала на островок ру.цены указаны за двоих.по приезду только за спиртные напитки доплатите и все.

19:18 26.02.18

Мне очень понравился островок.с ними можно связаться по телефону они подтвердят бронь.все проверят и все расскажут.и цены у них самые низкие чем везде.