Регистрация: 13.01.18
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Наш отдых в Наклыа Бич.

В конце октября впервые отдыхали в Паттайе. Выбрали для размещения этот бюджетный, но очень добротный отель. И понятно, что ожидать чего то супер не стоило, тем не менее, учитывая цену-качество, отель оставил только приятные воспоминания. Доступного моря тут конечно не было, хотя отель находится на первой линии, но купаться здесь нельзя, здесь находится рыбацкий порт и деревушка.

Отлично выручал хороший бассейн, который работает до 10 вечера (всегда можно было освежиться). Вокруг бассейна есть лежаки и зонтики, которых всегда в достатке, полотенца пляжные выдают.

Если вам непременно нужен пляж, можно у отеля сесть на тук-тук и добраться. Не могу сказать, что пляжи в Паттайе такие уж страшно грязные, как нас пугали, просто на островах море прозрачнее, т к песок мельче, чище и светлее, меньше водного транспорта. Поэтому мы часто ездили на островные экскурсии и посетили дальние острова в стиле «Баунти».

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Заселили нас в номер раньше 14:00, после того, как мы оформились на ресепшн. Отель был загружен не на все 100%. Сейф расположен на ресепшн, ключи от номера сдаются при выходе на ресепшн.

Номер был заказан обычной категории 3402. Вполне комфортный, но мебель деревянная, старенькая, покоцанная. Пол в номере деревянный. Кондиционер без пульта. Сантехника старая, но чистая, плесени и насекомых ничего подобного нет. Конечно, в труднодоступных местах можно найти пыль. Также в номере старенький телевизор, есть мини-бар (он пустой), пополняется только бутилированная вода в стекле по 0,5 л на человека. А это значить (если вода в стекле), пустую бутылку надо оставлять в номере обмен тары. Убирались хорошо, пропаж в номере не было, хотя в номере табличка, что оставлять ценные вещи при выходе из номера нельзя. Были замечены пятна на матрасе и шторах, но и отель не новый. Мы большего не ожидали. Тем более, что в номере проводили минимум времени. Нам было все интересно. Дополню, что в ванной были банные принадлежности. Из минусов: душ встроен в стену (он несъемный).

В свободное время ездили в город на тук-туках, они ходят мимо отеля, стоят 10 бат с человека. До центра 10-15 минут. В шаговой доступности рыбный рынок, пешком тоже много ходили: на пляж отеля Гарден Си Вью, в Храм Истины, гуляли по тайским кварталам (было интересно поглазеть).

Питались чаще на экскурсиях, также ходили в кафе в городе, кушали морепродукты на рыбном рынке, ходили в ресторанчики и Фуд Парк в торговом центре Фестиваль.

К слову о завтраках в отеле, они очень хорошие. Конечно, здесь нет каш, молочного, сыров это не традиционное для Таиланда. Но всегда: рис, лапша, картошка, овощи свежие с заправкой и тушеные, сосиски, яйца, ветчина, горячее блюдо (по типу гуляша), растворимые соки, вода, чай и кофе. Из фруктов арбуз и ананас.

Добавлено 13.01.18 18:25 (2 796 символов в тексте)

11:47 15.01.18

Здравствуйте, Арина. Спасибо за отзыв. На следующей неделе едем с семьёй в этот отель. Подскажите, Вы разговаривали с Россией по местным симкам? Раньше, помню, их по прилёту тур агенты выдавали, а как сейчас?

10:36 16.01.18

И сейчас выдают, мы звонили по Вотсап (на сим карту подключаете пакет интернета и все, распечатка, как это сделать будет вместе с симкартой). можно было и звонить, там какой-то хитрый способ набора через полифонию, недорого говорят.

18:55 04.02.18

Здравствуйте,Арина. подскажите в номере есть чайник? Едем с ребенком, с коляской удобно добираться до пляжа Garden и хватает ли там лежаков?

Читать полностью на TopHotels

21:26 20.02.18

Чайника не было. Я бы, наверно, с ребёнком выбрала поближе к морю отель.

Все отзывы Arina (3)