Регистрация: 11.12.17
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18

6 дней лета в январе

Добрый вечер! Пару часов назад вернулась в морозную Уфу.

Отдых прошел отлично. За 6 дней успели все: купаться и загорать, посетить экскурсии, ну и осуществить шоппинг).

Тур брали у Coral Travel, леnели Уральскими авиалиниями. К Coral претензий нет. Поскольку рейс регулярный, то все было вовремя. Но! Сломали чемодан (из-за чего пришлось провести лишние 40 мин в аэропорту Дубая, ждал автобус с другими туристами - и безрезультатно). Так же неожиданным неудобством оказалось невозможность онлайн бронирования на рейс из Уфы.

В отель прибыли между 11 и 12 дня. Заселили сразу. Нас было 5. Номера 2+3 рядом (через 2 номера), 2й этаж, боковой вид на море. Не было всего необходимого для 3го человека. Но после обращения на ресепшн все донесли. В 13ч пошли на обед. Удобно, что при HB выбираешь ежедневно обед или ужин. Заранее никого извещать не надо. Пообедал - не идешь на ужин, или наоборот. Еда нам понравилась. Вкусно приготовлена, достаточно разнообразно. Особенно богаты обеды. Что приятно удивило, к обеду есть вода и чай, к ужину вода. Что является редкостью, не при ALL.

Пляж отеля Сахара бич через дорогу. Опять же плюс, что полотенца получаешь и сдаешь прямо при входе на пляж. Не надо сними таскаться. Перед обедом сдал, позже пришел на пляж - берешь уже чистые.

В отеле есть спа-салон. Бесплатно посещение сауны и хаммама.

Экскурсии брали у [удалено модератором]. Пол-дня Дубай и целый день Абу Даби. Остались довольны.

Итог: Отдых удался. Узнали и увидели много нового и интересного, хотя лично я уже отдыхала в ОАЭ в 2013. Понравилось и моим родителям, и моим сыновьям. Единственное, что доставляло неудобства - это пробки Дубай-Шарджа

Буду рекомендовать отель друзьям и родственникам

местоположение еда обслуживание персонал
нет шаттлов в наиболее популярные тц те что есть в неудобное время грязные окна
Добавлено 13.01.18 20:08 (1 710 символов в тексте)

17:23 15.01.18

Добрый день, Марина! Подскажите пожалуйста, есть из отеля бесплатный трансфер до Молл Дубай?

17:37 15.01.18

В Дубай Молл нет бесплатного шаттла. Есть в Мадина Молл Дубай, Сахара Центр (Шарджа), Аутлет Молл (Дубай), Мега Молл Шарджа

00:15 19.01.18

Дайте пожалуйста номер экскурсовода budyanskaya96@mail.ru

22:09 21.01.18

добрый вечер. скажите, пожалуйста, в отеле есть русскоговорящий персонал? спасибо

22:38 21.01.18

Добрый вечер! Да. На ресепшн почти постоянно есть русскоязычные девушки, приветливые и внимательные)

11:55 22.01.18

спасибо огромное, я немного не поняла с трансфером в дубай. до дейры сити центра хотя бы возят?

12:43 22.01.18

От отеля не возят в Дубай

12:45 22.01.18

В Дейру нет. Ездили на такси. Все шаттлы перечислила в комментарии выше

13:26 22.01.18

спасибо. ну есть в другие моллы и это радует

Все отзывы Марина (5)