Регистрация: 14.07.15

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Нам понравилось

И так! Постараюсь без лишних эмоций.

Приехали в отель в 7 утра, в 9 нас уже заселили. Как потом выяснилось - эти номера всегда свободы, обьясняю почему. Номер у нас фэмэли. Когда мы зашли в номер - ахнули! Подтеки на стенах, т.к номер находится на макушке башни и там проблемы с крышей, дождь протекает. Эти номера в башнях никому не нравятся и нам сразу на ресепшене на следующий день предложили поменять, хотя и не просили. Но мы отказались. Т.к в отеле плохая шумоизоляция, мимо всех номеров всегда ходят люди, а тут мы находились одни в башне, все работало, уборщица убирала каждый день. Плевать мы хотели на подтеки - тишина круче.

Сразу идите в СПА! Супер! Нам массаж делали 2 балийки, восторг полный.

ПИТАНИЕ нас устраивало, еды хватало, народу много. Не правильно стояла система подачи блюд, потом мы научились обходить эти очереди

ПЛЯЖ супер! Лучший из наших пляжей - мы 4 раза за границей. Широкая береговая линия, песок, волны. Ребенку никакие горки в отеле не нужны были. Очень красивая набережная. Рядом водоем с черепахами

КОКСАКА не могу не написать, т.к для многих критично. В середине июля она там всегда есть - по словам местных. Наши дети тоже болели, мы сразу обратились по страховке - прокапали и прошло. 1 день болели, второй день восстанавливались, если бы не обратились, было бы больше. В сентябре и мае, коксаки уже особо нет. Вокруг болели многие, мы прям в самый пик были , гуляешь по променаду ночью только и видишь, как кому-то плохо. Но это проблема большинства курортов. Мой совет - не бойтесь врачей, никто в больницу не ложит! У них уже сразу суперсистема лекарств в капельнице, сразу лучше становится.

НЕДОСТАТКИ для нас удаленность. Нам скучно только в отелях, мы не любим анимацию. Ездили в Манавгат сами, часто и водопад смотрели и торговые центры и в местных кафешках ели, очень понравилась центральная пешеходная улица Сиде. Но далековато. Это напрягало конечно.

Фоток отеля особо нет, мы там не очень много времени проводили

пляж-пляж!!! нормальная кухня уборка полотенца менялись мыло добавляли у нас залито было мыло дав отель новый симпатичный спа
удаленность от всего много народу выпивка не очень
Добавлено 13.01.18 20:35 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)