Регистрация: 13.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2018
01.01.18 - 13.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель нормальный , своих денег стоит

Очень вежливый, чуткий, персонал но правда на русском никто не говорит.

Отдыхаем с ребёнком , 8месяцев , в первый же день он заболел, высокая температура , рвота ...

В гостинице таких как мы с больными детьми 3 семьи, по этому с детьми не советую сюда ехать

Сдесь какой то вирус

хороший
Добавлено 13.01.18 21:00 (282 символов в тексте)

11:30 15.01.18

Шикарный отзыв об отеле !!! А педиатр Вам не говорил, что новорожденного не стОит вывозить в январе ? Каким образом 8-месячный грудничок мог подхватить вирус в первый же день ?

23:25 16.01.18

Администратор Татьяна прекрасно говорит на русском)
Аптекарь в отеле почти напротив - отлично понимает и говорит.
Мы за витаминами ходили и домой) в Россию купила лекарства.
Там не болели дети.
А варианты заболеть у ребенка в дороге многочисленны: в Москве с нами рядом некоторые дети на автобусе до самолета и по "трапу" шли в летнем( так как родители сдали багаж. Декабрь. Ночь. Метель. В самолете уже начали кашлять.
А второй момент кондиционер)) на ночь.
И пляж еще. Если к ребенку относиться как к взрослому: выпал из самолета - сразу на пляж, а акклиматизация - нет не слышал...

01:07 17.01.18

Кроме индусов не видела администраторов, по русски говорят только те, что экскурсии продают

15:37 02.02.18

Мы с 6 по 16 января там отдыхали с 9 ти месячным ребенком. Там ребенок не болел. Подхватили вирусняк в самолете на обратном пути. В самолете много было детей и много именно уже больных, в замкнутом пространсве самолета запрсто и подхватить, дома уже на 4-й день и разболелись. Т.к.у каждого вируса есть свой инкубационный период, от 1 до 6 суток. Если вы заболели, как только приехали, знчит где то раньше подхватили чтото.
Так что отель тут не причем.
Рускоговорящей Татьяны там вполне хватает для решения каких то возникающих вопросов.

Все отзывы Павел (1)