Регистрация: 07.03.16
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

В этом отеле были первый раз...

В этом отеле были первый раз с 03.01.2018 по 09.01.2018. Наверное за последние 20 лет (отдыхаем несколько раз в год в разных странах) я такой "бедной" 4-ки не видел. Еда "никакая", гриль за ужином не каждый день, фрукты не всегда, вино посредственное, да и крепкий алкоголь тоже. Кофе за завтраком плохой а в баре не включен в all inclusive. 120 т. руб. (на 2-их) за 6 ночей (у САНМАРА с Уральскими авиалиниями-регулярный рейс U6-892) за это платить нет смысла. Наверное, за 80 т. руб. в январские каникулы и за 50 т. руб.в обычное время ну может можно слетать (но мы бы 2-ой раз не полетели). В отеле чувствуется экономия на всем, и как-то не очень уютно на территории. Пляж нормальный (вода в это время 21 холодная но это известно). Номер Делюкс-шале претензий нет (но занавеска грязная). Хорошее впечатление осталось от персонала здесь нет проблем. Погода была несколько прохладнее, чем в это же время в предыдущие годы в Эмиратах. По отношению к европейским, карибским и многим другим 4-кам (в т. ч. в Эмиратах) отель однозначно можно оценить на 2+ звезды (по еде и алкоголю).

Добавлено 14.01.18 00:46 (1 101 символов в тексте)

11:27 16.01.18

Как количество , а тем более, качество еды может влиять на звездность отеля ? На количество звезд влияет только уровень комфорта и обслуживания. И при выборе категории гостиниц необходимо обращать внимание не на их «звездность», а на стоимость проживания. Странно, что Вы этого не знаете, хотя и отдыхаете по нексколько раз в год. А именно в этот отель мои знакомые в декабре съездили всего за 50 !!!тысяч вдвоем на All на 6 дней, так это ещё и с перелетом. Так что у них никаких претензий и не возникло.

22:58 16.01.18

За 50 т. руб. и у нас, наверное не было бы претензий, о чем я и написал, но только за 7 дней (6 ночей), а не за 6 дней (5 ночей). В отеле уж слишком скудная и однообразная еда и много мух на пляже (их не травят).

Все отзывы aleks (1)