Регистрация: 29.10.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
мае 2015
10.05.15 - 19.05.15

Прекрасный отель для молодежи

Отдыхал два с половиной года назад но думаю из того что там было мало что изменилось) Начну с пляжа. Прекрасный длинный пляж с двумя пантона и прекрасным коралловыми рифом. Идти от отеля минут 10 максимум.удобство пляжа ещё заключается что в обед не нужно возвращаться в отель. ресторан находиться прямо на пляже от куда открывается потрясающий вид на море! Единственный минус наверное это номера в не очень хорошем состоянии,но с моего отдыха возможно что то поменялось с этим. И один брошенный отель по пути на море.Полностью пересохшая зелень вид конечно немного удручают. Отель можно назвать молодежным но и для любителей романтики здесь тоже самое место.прекрасный главный ресторан в отеле с верандой, где можно уединиться и посидеть вечером на открытом воздухе и насладиться всей красотой пребывания в этом отеле. Есть клуб который работает каждый день до трёх ночи. Спать в номере мне лично я никак это не мешало.Питание разница. Всегда было мясо, рыба и все виды гарниров..соки и алкоголь в общем как и везде в Египте..Пиво и белое вино вполне ничего было. В общем отель однозначно рекомендую всем кроме семей наверное с маленькими детьми.с удовольствием вернулся бы сюда!

пляж рестораны расположение молодеж
номера
Добавлено 14.01.18 06:17 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы сергей (5)