Регистрация: 15.07.15
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не оказалось номера

Приехали из отеля Де солей в Муй нэ 14.01.18. Нас 7 человек (2 деток). Попросили 3 номера на одном этаже... и... сюрприз -оказалось в наличии 2 номера. На мпредложили пожить денек в соседнем отеле. А это разобрать и собрать чемоданы... Чтоб видимо мы не скучали. А то погодка -дрянь. Тучи, жуткий ветер... Благо хоть сосодский ноормальеый отель. Только выселение в 12.00, а заселение в 14.00. Вот и ждем свою судьбу. Устоит нам Пегас новый квэст или отделаемся испугом... Примите меры!!! Это не дело, оставлять туристов, купивших тур ща 2 месяца, без места. Еще и впраздник. Еще и за такие деньги!!! Жуть!!!

при наличии брони и путевки могут оставить на улице
Добавлено 14.01.18 11:57 (607 символов в тексте)

10:18 15.01.18

Добрый день, Кристина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Администрация отеля приносит свои извинения за ситуацию с переселением. Мы обязательно предоставим Вам комнату сразу же, в момент регистрации в нашем отеле. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, отдел по работе с гостями GR Nataliia.

21:53 02.01.20

Могу сказать, что когда вернулись в отсель, заселили буквально за 3 минуты и комплимент в номере оставили. В целом в отеле неплохо. Правда территория не особо большая и очень холодный бассейн.
Готовили хорошо, много фруктов. Позитивные аниматоры. Номер чистый, всегда убирали. К персоналу вопросов не осталось.
Надеюсь, что ситуация с нашим заселением это какая то нелепая случайность

Все отзывы Кристина (4)