АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2612
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не оказалось номера

Приехали из отеля Де солей в Муй нэ 14.01.18. Нас 7 человек (2 деток). Попросили 3 номера на одном этаже... и... сюрприз -оказалось в наличии 2 номера. На мпредложили пожить денек в соседнем отеле. А это разобрать и собрать чемоданы... Чтоб видимо мы не скучали. А то погодка -дрянь. Тучи, жуткий ветер... Благо хоть сосодский ноормальеый отель. Только выселение в 12.00, а заселение в 14.00. Вот и ждем свою судьбу. Устоит нам Пегас новый квэст или отделаемся испугом... Примите меры!!! Это не дело, оставлять туристов, купивших тур ща 2 месяца, без места. Еще и впраздник. Еще и за такие деньги!!! Жуть!!!

Минусы отеля
при наличии брони и путевки могут оставить на улице
Добавлено 14.01.18 11:57 (607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 15.01.18

Добрый день, Кристина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Администрация отеля приносит свои извинения за ситуацию с переселением. Мы обязательно предоставим Вам комнату сразу же, в момент регистрации в нашем отеле. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, отдел по работе с гостями GR Nataliia.

21:53 02.01.20

Могу сказать, что когда вернулись в отсель, заселили буквально за 3 минуты и комплимент в номере оставили. В целом в отеле неплохо. Правда территория не особо большая и очень холодный бассейн.
Готовили хорошо, много фруктов. Позитивные аниматоры. Номер чистый, всегда убирали. К персоналу вопросов не осталось.
Надеюсь, что ситуация с нашим заселением это какая то нелепая случайность

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (4)