Регистрация: 12.07.18
Отзыв об отеле Samra Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.03.21)
январе 2017
07.01.17 - 14.01.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

прекрасный отдых.

Отель оставил о себе прекрасные воспоминания. Не смотря на то,что он ещё в процессе ремонта это никак не мешало прекрасному отдыху. Заехали мы уже после ужина,но нас всё равно отвели покушать (как потом мы уже поняли, ждали именно нас,после нас всё закрыли)и это невероятно порадовало. Номера тоже выдали быстро и номера оказались 2ух комнатные ( спальня, маленькая гостинная с кухней и балкон). Персонал вежливый и в меру навязчевый, что порадовало. С едой проблем не было,кормили хорошо и достаточно вкусно. Каждый ужин имел свою тематику (морская, египетская, джазовая и т.д.). С уборкой номеров естественно проблемы,как и везде в Египте. Даже за доллар убирать не особо хотят, зато сделают что-то из полотенец и уложат это на кровать. Что касается территории, она не большая, но зато до моря далеко топать не надо, всё под рукой. Постояльцы - немцы и китайцы. Очень мало рускоговорящих. Так же порадовало, что отель находится на проминатной улице, можно было вечером выйти прогуляться и выбрать сувениры. От центра города минут 15 на такси. В целом отдыхом остались довольны.

еда место расположения персонал номера
уборка
Добавлено 14.01.18 13:40 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Darja (3)