Регистрация: 19.02.17
ноябре 2017
06.11.17 - 21.11.17

Отдых в ноябре

Отдыхала с двумя детьми с 6 по 21 ноября. Отель вполне нормальный, есть с чем сравнивать. Заселили в семейный номер (две смежные комнаты) на первом этаже. С двумя детьми было удобно. Номер чистый, просторный, посторонних запахов нет. В мини баре каждый день вода без газа, минеральная вода и лимонад. В номере есть чайник и все необходимое. Уборка каждый день. Белье чистое, меняли регулярно. Впрочем, как и полотенца. Сейф платный за 15 дней мы заплатили 30 евро.

В отеле отдыхает много немцев, русские, также были поляки и норвежцы, возможно кто-то еще, но мы не встречали.

Персонал разговаривает на турецком, немецком, английском (несколько слабее), на русском говорят мало и не все. С моим "никаким" на мой взгляд английским вполне возможно было общаться и не иметь проблем на отдыхе.

С середины ноября сменили детскую анимацию, там девочка русскоязычная с командой очень старались деток развлекали, но и русских в то время заселилось много.

С середины ноября, видимо, отель перешел на зимний режим работы закрылись горки и перестали днем угощать мороженным.(

Про алкоголь мало что могу рассказать, пиво не пробовала, красное вино вполне нормальное для сухого столового вина.

Питание отличное, всегда есть из чего выбрать. Те кто пишет про плохое питание, на мой взгляд, лукавят.

Мне в ресторане повстречалась русскоязычная женщина, которая разглядывая свою тарелку была возмущена тем, что при варке говяжьего языка не были удалены жилки, несмотря на то, что перед ней стояло целое огромное блюдо со всевозможными вариантами этого продукта. На мой взгляд комментарии излишни.

Записались в два ресторана итальянский и турецкий. Итальянский понравился, советую, на турецкий зря потратили время в основном ресторане быстрее и вкуснее.

Пляж просто отличный и песок, и заход и вода чистая. Кто-то пишет про ржавчину на навесах, ну это кто за чем приехал.

Удивило расписание смены пляжных полотенец: вторник, четверг и суббота, непривычно конечно было с мокрыми полотенцами в номер идти, но отдых это не испортило, тем более, что когда ребенок испачкал полотенце мороженным нам его, по нашей просьбе поменяли в понедельник без лишних слов.

Пишут про отношение персонала, здесь все предельно просто, немцы оставляют приличные чаевые, причем регулярно. Все остальное можно не объяснять. Мы к себе привилегированного отношения не требовали, поэтому разочарований не испытали.

В бассейнах не купались, было уже прохладно, а крытый сильно отдавал хлоркой.

Наверное еще про что-то не написала, но резюмируя могу сказать, что решила оставить свой отзыв, прочитав несколько возмущенных, негативных, непонятно под действием каких факторов оставленных отзывов.

Объективно отель неплохой и отдохнуть в нем можно вполне нормально, для этого все есть. Главное настроить себя на отдых и не выискивать недостатки, их везде можно найти.

питание пляж
сильно хлорированный крытый бассейн
Добавлено 14.01.18 16:03 (2 843 символов в тексте)

22:14 19.01.18

Здравствуйте, Наталия, подскажите, пожалуйста, платный ли крытый бассейн (а также СПА и сауна) ? Спасибо)

12:37 20.01.18

Здравствуйте, Наталия. Какой номер был в вашей комнате? И балкон выходил на бассейн?

Все отзывы Natalia (3)