Регистрация: 02.12.12
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18

Отель с красивой территорией и некачественным питанием.

Здравствуйте,часто бываем на Кипре,так нравится климат,качество питания,и солнце круглый год,отдыхали в основном в сети отелей Санрайз никогда не было проблем.Сейчас временно проживаем в Лимассоле и решили на выходные сьездить в Пафос и выбрали отель Элизиум,по приезду сначала нам все понравилось отель красивый территория довольно ухоженная,персонал несовсем приветливый,но на это можно опустить глаза.Но когда мы пришли на ужин мы были в таком шоке не передать словами...такого я не видела на Кипре даже в 3 звездах.Вроде еда есть ,но все настолько странное,что люди ходят вокруг с пустыми тарелками,боясь к этому притронуться,да был вечер индийской кухни,но если хорошо приготовить Индийскую кухню,то проблем бы не было,на завтрак поставили салаты с ужина и обветренный сыр,я считаю,что это не допустимо для 5 звезд,также ни одного диетического блюда и для детей также,неговоря об отвратителтном чае на завтрак...Также непонятно поведение персонала в основной массе они очень недоволтны постоянно чем-то.Крытый бассейн приличный и сауны тоже.А утром мы были вообще в шоке,впервые с таким сттлкнулись,когда мы еще отдыхали в номер ворвслась женщина и стала проверять минибар за 2 часа до заселения и ни сказав не слова забрала ключ от минибара...Также в отзывах писали,что на завтрак подают шампанское,ничегт подобного не было.Вче происходящее мы сочли,как не уважение руководства отеля к гостям,и завышенные цены.

красивая территория
еда еда и персонал
Добавлено 14.01.18 19:36 (1 417 символов в тексте)

22:15 28.01.18

Виолетта! Скажите пожалуйста, можно ли пользоваться сауной за плату если мы остановимся в другом отеле?

02:13 02.12.19

6 евро за пакса

15:32 05.03.18

Что то с трудом верится что Elysium 5* так низко пал :)) Шампанское утром давали во всех отелях, где я был, и этот отель не был исключением, персонал был дружелюбным, уборка на 5, подвинуть лежак, принести зонтик, вызвать такси, все быстро и хорошо. Еда в отеле великолепная, если не нравится шведский стол , можно сходить в аля кард рестораны, нам больше всего понравился итальянский, замечательные паста с лобстерами и тирамису. Надо отметить что у нас был ранний заезд и поздний выезд, деньги за это в отеле не взяли.

02:13 02.12.19

прям шампанское?))

02:14 02.12.19

... или дешевое пойло с газиками?))

12:24 23.05.18

Игорь, в августе никто на пляже лежаки из пресонала не пододвигал, их вообще так редко увидишь, кроме как " ловца морской капусты", котрый чистит пляж и занят только своим делом. У персонала есть момент, что они нас недолюбливают и не замечают слегка. Шампанское в августе не подавали, его самому себе приходилось наливать.

09:52 02.12.19

Прям даже не верится что отель так опустился... когда я там был, было все на уровне, и персонал в том числе ..

02:15 02.12.19

Да, отель как отель, и точно не за эти деньги

09:51 02.12.19

когда я там был было ruinart, а шампанское это или пойло с газиками это уже кому как :)

02:18 18.12.19

Рюинар, сего-то навсего?!
Когда мы там были, был розовый Cristal