Регистрация: 06.02.12
Читательский охват:
ноябре 2017
16.11.17 - 04.12.17

Хороший санаторий

Была там в 2009г и мне тогда тоже понравилось,но за эти годы санаторий сильно изменился,причем в лучшую сторону!

Построили бассейн,и там 2 раза в день проводят занятия.В 11ч физкультура и в 16ч аквааэробика.А вообще посещение бассейна не ограничего-можно хоть весь день плавать. Построили уличные тренажеры.Хорошее дополнение к тем что в зале ЛФК и к тренажерам в основном корпусе. Проводят мастер классы ,причем 3 раза в день! Появился бювет с минеральными водами.Появились бесплатные экскурсии.Одна по территории санатория где рассказывают о санатории,о растениях,о море и еще много полезного мы узнали обо всем.А вторая по Туапсе,автобусная. Спасибо директору за заботу об отдыхающих!

Питание стало шведский стол.Очень все было вкусно,особенно выпечка-такие маленькие разные булочки :) И еще пекли для нас горячие блинчики на ужин прямо при нас.

Появились бесплатные уроки игре на бильярде.

Ну конечно каждый вечер развлекательные программы и дискотека.Иногда в кинозале показывали фильмы.

В библиотеке книги на любой вкус.

Вообщем 18 дней пролетели без одной свободной минуты,все было так интересно .Ну и конечно разные процедуры помогли поправить здоровье.

Ходили в лес через дорогу,хотела опять увидить дольмен который в 2009г видела.Каково же было мое удивление когда на том самом месте я его не обнаружила!!!И никто ничего не знает.Если бы у меня не остались фотки то я бы подумала что мне в прошлый раз все приснилось...

Развлечения и спорт

Добавлено 14.01.18 19:56 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Elenkomi (44)