Регистрация: 21.06.17

спасибо
Отзыв об отеле Be Live Las Morlas, Riu Las Morlas (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2017
08.09.17 - 19.09.17

Отличный отель!!!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017г. Номер- находился на 2-м этаже с видом на бассейн,океан.Все номера просторные,сантехника исправна,огромные кровати,с кондиционерами все в порядке.Качество уборки - на 4. Сам отель нам очень понравился,чистая,аккуратная,не большая территория. 2 бара на территории,бармены достойные,любой алкоголь по вашему желанию льется рекой))) Один бар рядом с пляжем.Пройдя 2-3 км в обе стороны по пляжу-отмечу что здесь пожалуй самый лучший пляж на ближайшем побережье. Играет музыка,анимация.Есть возможность бесплатно взять ласты,маску,лодку и тд. Кухня ориентирована на европейцев...Много фруктов,мороженное,десерты,мясо,рыба,маринады,гарниры-нам все понравилось)))!!! На завтрак,обед и ужин по вашей просьбе официант приносит вам пиво,вино,сок,чай на ваш выбор. Кстати качество алкоголя хорошее-похмелья нет)))Приятный персонал, все хорошо говорят по английски, всегда стараются идти навстречу и выполнять ваши просьбы!!! Благодарим персонал отеля за приятный и не забываемый отдых!!!Отдельное,большое спасибо сотруднику отеля Rebeca Ruano за помощь в организации нашей свадебной церемонии!!! Обязательно еще раз посетим этот отель!!!!

Денис оценил сервисы

Добавлено 14.01.18 23:47 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Денис (3)