Регистрация: 07.09.17

декабре 2017
22.12.17 - 03.01.18

ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали с семьей, номер 208, 2 этаж. Вонь канализацией в номере!!! Комары!!! Номер старый, полотенце и постельное белье- все в плачевном состоянии. Дверь в ванную комнату почти не закрывалась, балконная дверь - отдельная тема, что бы ее задвинуть нужно было, приложить не мало усилий. Слышимость в номере, как будто ты лежишь в коридоре )) И вокруг тебя ходят гости отеля. Бассейн, на 3 этаже. Лежаки есть, но все сломанные, лестница в бассейн тоже отсутствует. В коридорах отеля отсутствие отлетевшей плитки, прикрыто типа ковриками. Уборка - одно название(( Смены постельного белья за весь период проживания, так и не было. Вид в номерах или на стену отеля соседнего, или на помойку. Есть несколько номеров, с видом на море и на бассейн. Русский и английский никто на рецепшене не понимает. Персонал , да по нему вообще видно, что нам они не сильно и рады)) Депозит 100 долларов США. При выезде будут всячески,пытаться вам их не вернуть т.е. приписать или полотенце, стаканы,лапшу и т.д и т.п. Выезжали большой группой из отеля , 8-10 чел., со всех пытались содрать... Если вы потеряете ключ от номера, то обойдется он Вам в 2000 БАТ или 4000 т.р, почти, как ЗОЛОТОЙ)). НЕ рекомендую, можно найти лучше за эти деньги

грязь запах канализации в номере номера старые комары уборка персонал
Добавлено 15.01.18 09:15 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)