Регистрация: 12.05.10

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

и опять и снова

Отдыхали в отеле в ноябре 2017 года.

По порядку.

В сети отелей второй раз. Первый раз были в Гранд Палладиум. В этот раз в этому отеле.

Питание, пляж и территория - одинаковая.

Поселили нас, как и просили, в корпусе 2000, с боковым видом на океан.

Номер простой. Старый. Все как из 90-х там. Мы были на 3 этаже, под крышей, которая явно не раз протекала. Номер без изысков ( в прошлый раз в Гранд Палладиум было лучше), кровать, диван, телевизор, тумбочка, - стандартный набор. Но вроде чисто. Убирались каждый день.

Т.к. номер старый, горячей воды там почти не было, напор еле еле, и вода чуууть теплая. В океане примерно такая же была). Не работал кондиционер - вызывали мастеров 3!!! раза. Первый раз якобы починил, и ушел. Второй раз удивился, что не работает и ушел. И третий раз, наконец-то, поменяли нам мотор в кондее. Очень ненавязчивый сервис)))

Ели мы в главном ресторане Гранд Палладиума. Еда вкусная, но каждый день одно и тоже. Вкусные суши, рыбку на гриле вкусно делают. Но что печально было - у них нет зелени((( от слова совсем. Зато вкусные фрукты.

С погодой нам НЕ ПОВЕЗЛО! из 10 дней, что мы там были, 2 дня только было солнце - остальное время - дожди! Утром просыпаешься- дождь( вот это обломно было ппц просто. Ехали за солнышком, но как-то не сложилось... очень жаль. Местные сказали, это циклон такой, но от этого не легче)))

Океан,как всегда прекрасен. Ходили вдоль берега, дошли до отелей Иберостар в одну сторону, и до почти Парадисас в другую. В сторону парадисас ужасные пляжи. Из-за прошедшего урагана, на пляжах некоторых отелей положили волнорезы - огромные мешки с песком прямо в океане.. не знаю, как там плавать вообще. В сторону Ибетостаров получше, но там водоросли в океане, тоже не самое лучшее , что может быть.

Пляж отелей Палладиум "ремонтировали" - ставили новые лежаки, насыпали песок. Вообще, там в ноябре шла стройка в отеле - меняли главный ресторан. Вероятно уже все сделали.

Ездили на экскурсию в Санто - Доминго. Понравилось.

За сувенирами и ромом, сигарами идите в русский магазин недалеко от отеля. Магазин в глубине находится, сразу не заметишь, но там есть вывеска - смотрите внимательно. Там самые лучшие цены и огромный выбор всего!

Забыла написать, летели от Библика, а/к Россия. Все хорошо.Купили заранее места в самолете, и весь полет был комфортным.

Добавлено 15.01.18 09:50 (2 347 символов в тексте)
Все отзывы Нина (15)