Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле White Pearls Deluxe (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2017
19.12.17 - 07.01.18

Отличный индийский гестхаус

Доброго времени суток! в 2016 году покупали путевку в этот же отель, но нас заселили в дом, который находится на углу и напротив отеля Naga , отзыв есть на сайте. Как я поняла, под этим названием существует три дома и туроператоры продают путевки в отель с этим названием, но размещают в три разных дома. В принципе я была в двух и могу сказать, что принципиальной разницы нет, внутри все номера практически одинаковые. Итак, приехали мы часов в 7 утра , нас попросили подождать, пока уберут номер и предложили позавтракать,но уже через 30 минут нам выдали ключ. Номер у нас был на втором этаже ( № 103). Номер просторный : кровать, ванная комната с туалетом, кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф, сейф, обеденный стол с двумя стульями, тумбочка. Так же в номере был балкон: на балконе маленький столик и два стула. Балкон выходил на ресепшн и кафе при отеле. Да, действительно вечерами играет музыка и рано утром часов в 8 утра начинают играть Мантры, но нам это не мешало, хотя жалобы от жильцов были. Вообще акустика в номере и в самом отеле - шикарная, слышно практически все: как чихают в соседнем номере,как открывают дверь (очень скрипучие задвижки!!!), при открытом балконе слышны разговоры внизу и тд. Горячая вода в душе была не всегда, холодильник и кондей работали исправно. В отеле были включены завтраки: давали каждый день разное- фруктовый салат, омлет, блины, тосты с джемом или маслом, чай или кофе на выбор. Так же в отеле можно купить пиво, воду (кола, спрайт, лимка), а вечером можно поужинать или покурить кальян. До моря идти минуты 3 - не больше. Рядом с отелем есть фруктовые лавки , массажный салон, и различные сувенирные палатки - в общем расположение отеля - отличное. Персонал доброжелательный, всегда готов помочь. Гоа посещаю уже 8-й раз и могу сказать что для Индии это очень хороший отель, с относительно чистыми номерами и неплохими завтраками.

холодильник и шкаф, в котором сейф

туалет с душем

обеденный столик

балкончик

балкончик

вид на ресепшн и кафе

близко к пляжу есть своя кухня просторные номера доброжелательный персонал
очень скрипучие задвижки на дверях не всегда была горячая вода
Добавлено 15.01.18 10:12 (1 885 символов в тексте)

11:44 24.01.18

мы были вместе с вами) в номере 206, тут даже на фото попал он)
у нас в номере, кстати, вода горячая была всегда, висел водонагреватель. а так да, в принципе, практически идентичные номера

Все отзывы Виктория (8)