АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала в сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержалась
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем привет! Ездили в Египет от ТЕЗ ТУРА...

Всем привет! Ездили в Египет от ТЕЗ ТУРА с 12.09 по 26.09.09 г. с мужем и ребенком 6 лет. В Египте второй раз, поэтому сравнивала с предыдущим отелем Али-Баба 4+*. Честно говоря Desert Rose на 5* не тянет. Похоже ему дали 5* только за лагуну. Очень удобно для отдыха с детьми, не надо париться, что на что-нибудь или кого-нибудь наступишь. А теперь попорядку:

Питание: Не скажу, что очень вкусно, но голодным не останешься. Нет разнообразия. С желудком, слава богу, проблем не было. Радовало, что часто были морепродукты. Из фруктов очень вкусные арбузы, дыни и виноград. Алкоголь: вино отвратительное и белое и красное, розовое не пробовала. Хорошее пиво. Муж сказал, что ром, виски тоже не плохие. Очень не понравилось то, что когда брала, например блины или омлет, мясо (которые выдавали сами повара) конкретно лимитировали порцию. Приходилось говорить, что надо еще 3 блинчика, т.к. я не одна. Но это мелочи и на наш отдых никак не повлияло. А еще маловато 1,5 литра питьевой воды в день.

Сервис: Все вроде было нормально. Только один раз, встав ночью в туалет, обнаружили унитаз кишащий муравьями. Правда после первой же просьбы пришли и потравили. Больше их не было видно. В бассейнах не купались, но было видно, что они не очень чистые. А потом увидели как их чистят. Вечером ходит мужик с большой бочкой и раскидывает хлор в бассейн. А по утрам, идя на завтрак, другой мужик чистит щеткой плитку по краям бассейна и моет эту щетку тут же в бассейне. Знаю, что в Али-Бабе стояли специальные очистительные системы.

Море: просто супер. Очень красивый риф. Мы таких рыб видели, которых даже не видели съездив на экскурсию на "Райский остров". Супер! Вход в море песчанный (это слева от лагуны), даже не воспользовались тапками. Единственно то тут, то там в море плавал мусор- пластик.бутылки, бумага и т.д.

В целом отдохнули хорошо. Как говорится с каким настроением поедешь, так и отдохнешь. Кстати, экскурсия в КАир очень понравилась. У нас был обалденный гид Карим, слушали разинув рот. Просто супер!!!!!! Огромное ему спасибо!!!!!

Добавлено: 10.10.2009 15:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 042 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 474) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
наталья захарова
Россия
Ханты-Мансийск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.06.2012
  • Страны, города: 2 / 5
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 27
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 167