Регистрация: 15.04.13

Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
декабре 2017
29.12.17 - 06.01.18

Нормально.

Итак, прилетели мы в аэропорт эмирата Рас-Аль-Хайма, в течении часа были в отеле. Сразу говорю кто будет прилетать в этот аэропорт не рассчитывайте на дюти фри как в дубае или в абу-даби, здесь очень маленький аэропорт и такой же маленький дюти фри с парой полочек.

Отель.

Нас приехал целый автобус , а на ресепшене был всего лишь один человек, ну естественно, это все длилось долго.

туристический сбор есть, его размер составляет 105 AED ( За один номер)

Кто отдых в эмиратах знает, что есть залог. НО в этом отеле залога нет. Это плюс.

Оплачиваете сбор , получаете карту и в номер.

НОмера- староватые и без балконов. мебель конечно нужно менять, плохая звукоизоляция.

Уборка каждый день - воду по 2 бутылки ставят, полотенца меняют, гели доставляют. Не смотря на то что это 4 звезды. Нет тапочек и халатов и не будет.

Еда. У нас были завтраки ужины, этого достаточно. Нам хватало, выбор еды большой. едой мы остались довольны.

есть система все включено. Рядом с отелем есть кафешка, там можно покурить кальян и покушать. за отелем есть алко маркет. Лучше купить алкоголь там, если что то собираетесь везти домой, цена приемлемая, качество хорошее.

Новогодняя ночь . Это конечно "фурор". Вобщем во-первых нас повезли в другой отель этой же сети и никто нас не предупредил что вечер будет на пляже, на песке чтобы вы понимали, ну а большинство конечно были в вечерних платьях и каблуках.ну это пол беды.В этом отеле было очень много людей , нас собрали с-х отелей их сети. НИКАКОЙ ОРГАНИЗОВАННОСТИ. Пришел, найди свободные места и сядь, куча людей в очереди за едой и не забываем это все на песке. Сама новогодняя программа была не очень. Красивы салют. И после 12 часов ночи , было все еще веселее) автобусы должны были нас вести обратно в наш отель, но их или не хватило или они не приехали, короче половина людей уехали обратно в отель половина до 4 утра ждала автобуса и не могла уехать, так как таксисты не соглашались никого везти из за огромной пробки. Но в итоге нам удалось договориться с таксистом и в свой отель мы доехали за 300 AED ( днем такая поездка стоит 50-60 АЕD) . Но большинство людей остались ждать нашего автобуса.

Расположение отеля.

Не очень удобное. Пешеходных дорожек нигде нет, вам придется перебегать дорогу чтобы попасть в магазин. Но мы арендовали машину , сутки обошлись ( 2 500 руб.) . Если вы летите компанией это отличный вариант ( арендовали тайоту камри с максимальным двигателем) но это все не к чему можно взять машину попроше, потому что ПДД строгие.

Пляж отличный, территория хорошая, бассейн отличный. Лежаков на всех не хватает, просыпайтесь пораньше чтобы занять.

Отдых в самом отеле достаточно спокойный. Внизу есть клуб, нам было там весело. Магнитики и сувенирчики купите в супермаркете через дорогу( болливуд) они там дешевле в два раза чем где либо. Есть два больших торговыц цетра, на такси примерно 15-20 минут стоимость 30 AED)

пляж еда бассейн
мебель номера
Добавлено 15.01.18 13:56 (2 914 символов в тексте)
Все отзывы Нарина (4)