Регистрация: 15.01.18
январе 2018
09.01.18 - 15.01.18

Теперь это наше любимое место!

Отдыхали с мужем в период с 9 января - 21 января. Перед покупкой тура рассматривала различные варианты пляжей и отелей начиная от 5* отелей. И всё-таки я остановилась на 3* A'S Holiday Retreat и не пожалела. Летели и переживали начитавшись не очень хороших отзывов, нужно всегда быть позитивным и тогда вас точно все устроит, и ничто вам не испортит отдых. Конечно, может тех кто и привык к сервису в Египте, Турции, уже будут привередливы к тому, что им предлагает ГОА, но это единицы таких туристов. С кем лично мы разговаривали и встречались, все в восторге! Отель находится от пляжа Сансет-Бич в 10-20 минут ходьбы, почему разброс во времени) да потому что по пути на пляж вы будете проходить красивые виллы, дикая природа с павлинами, зверюшек похожих на бурундуков и все это хочется заснять и сфотографировать. Сансет-Бич расположен между пляжем Беталбатим и Моджорда. Это место для релакса!!! Каждый день мы наблюдали различную красоту океана. Тур без питания, на берегу есть шейки, где вкусно можно питаться, мы лично кушали кафе "Баггиз", выбирали морскую кухню- это просто объедение! Так вот, отель предлагает апартаменты спальня с одной большой кроватью, гостиная, туалет+душ все хорошо работает, кондиционер, вентилятор потолочный, сейф, кухня с большим холодильником, плита на газу, микроволновка, чайник, утюг, фена нет, но может можно попросить, т.к у меня свой был, посуда, ложек правда нет, а так все есть. Номер с двумя спальнями, гостиная, 2 туалета с душем, три балкона, кухня и также со всем необходимым. На территории есть печка-мангал. Все чистенько - ухоженно, бассейн чистый. Персонал очень приветливый, улыбчивый 2 горничные, 1 дворник, 2 охранника. Убирают номер каждые 2 дня. В основном русские туристы, в отели всего 6 номеров. И тот кто здесь был хоть раз - приезжают снова и снова. Много с детками приезжают, одна семья уже три года приезжает на три месяца, кто то по два раза в год едет именно сюда. Вот и мы теперь приедем сюда, но теперь ещё и с детьми. От отеля недалеко есть рынок не большой 10-15 минут ходьбы, утром мы покупали курицу свежую 55 RS за кг. Три-четыре дня и вы будете все знать где что можно купить. Сок 100 RS, фрукты - бананы mini 50RS, цены почти как и в России, даже дешевле на кое что. Тук-тук днём 150 RS, 200 RS от Кол-вы, такси днём 200 если по дороге ловите, а вечером 300. И торгуйтесь с продавцами, цены завышены иногда даже в два раза. По сравнению с отдыхом в Египте, Турции и т.д ты окунаешься в местную культуру, можно увидеть свадьбу, как женщины стирают, из колодца набирают воду. Индусы очень улыбчивы и вы можете с ними здороваться, они любят приветствия. Конечно с мусором проблемы, вокруг домов они мусор сжигают в ямах специальных, а вот который в кустах воляется предназначен для местных кабанчиков, они совершенно безобидные животные, даже забавно было за ними наблюдать) Много всего не опишешь, писала отзыв уже на 6 день отдыха, впереди нас ждёт экскурсия "Тигры". Если вам нужны будут подробности,вы можете у меня спросить. Хорошего Всем отдыха и настроения!!!

место персонал номер
Добавлено 15.01.18 14:06 (3 062 символов в тексте)

18:13 18.12.18

Инна, добрый день. Подскажите пожалуйста, все номера в этом отеле с холодильниками и плиткам? Сколько стоят креветки, баночка пива? Лежаки с зонтиками? Как с WiFi ? Спасибо заранее

21:59 18.12.18

Здравствуйте! Да, номера с холодильником, микроволновкой, плита газовая. Вайфай, отель пароль даёт. Есть вайфай в шейках. Лежаки с зонтиками бесплатно, если вы хоть баночку колы купили) по цене пива не с ориентирую,знаю всем нравится их местный портвейн), вот например свежевыжатый сок-50/70 рупий, тоже очень вкусный, с нашим не сравнишь. А вот креветки наивкуснейшие, мы брали с гарниром сразу 200-250 рупий, порции большие, может есть и отдельно порции креветок вареные, жариные) мы в основном кушали в кафе "Баггиз" официант Радж, понимает хорошо русский язык. 2-3 дня и вы будете как местный))) хорошего отдыха!

22:15 18.12.18

Все пьют местный Ром) он вкусный и не дорогой!

21:27 18.12.18

Инна, добрый вечер! Подскажите, сколько примерно стоит покушать в кафе? Где можно обменять валюту?

22:12 18.12.18

Здравствуйте! Свежевыжатый сок-50/70 рупий, супчики вкусные-100/120 рупий, есть и дешевле. Второе разные цены, от 200 рупий, порции хорошие уже с гарниром, овощами. Портвейн по-моему 60 рупий, мороженое в пиалке 100 рупий, может сейчас на 10/20 рупий выросли цены, ещё ни ездили, не знаю точно, скоро едем) запивайте все колой, если не употребляете) это местный антисептик, и не забывайте, что некоторые блюда острые! Мы были 10 дней и ни одной болячки и болезни! Валюту не меняйте в обменниках и в аэропорту, очень низкий курс. Мы меняли у Саши, где кафе"Баггиз" у него хороший курс. Сразу его не найдете, но если спросить, то все его знают, он там всю свою жизнь) у торговцев, в кафе ещё по-моему меняют. Если вам не охото будет выходить к магазину, а нужна например вода питьевая в номер, если нет в отеле, то можно договориться с ребятами в кафе у них заказать. Вообщем 2/3 дня и вы будете понимать все по местности. Не стесняйтесь спрашивать, торгуйтесь с ними) хорошего отдыха!!!

22:32 18.12.18

Спасибо, мы 3-го февраля летим в этот отель. А еще можно узнать про экскурсии , на что нужно особенно обратить внимание?

18:02 11.01.20

С большинством оценок согласен!
Но не можем найти упомянутый мини рынок.
Где он?

Все отзывы Ирина (1)