Регистрация: 26.08.15
Читательский охват:
июне 2017
17.06.17 - 26.06.17

Хороший отдых

Отдыхали семьей во второй половине июня 2017г. семьей из 4 человек (сыну 3, дочери 16). Приехали в отель после 16 часов, заселили сразу. Номер в бунгало по середине между ресепшен и основным рестораном на втором этаже. В номере было тихо, окна выходили в сад. Кондиционер работал исправно. Мини-бар пополнялся ежедневно. Приятный бонус, минеральная водичка, выпивалась нами ежедневно В нашем номере убирали ежедневно и уборка была влажной. Один раз уборщица не успела убраться до нашего дневного возвращения и ждала, пока ребенок не проснется и мы не уйдем. Чаевые за уборку оставляли практически всегда, потому что убирались действительно хорошо. Отель рассчитан на детей. Много приятностей для маленького человека. Крытая площадка, на которой можно было поиграть и днем, детский бассейн под тентом, мини-горки. Городок на пляже уже очень староват, но он то же находится под тентом и сын регулярно и с удовольствием играл на данной площадке. Дочери тоже не было скучно, новый хороший аква-парк. Мы вставали рано, в 7:20 уже всегда были на завтраке. Каждое утро мы видели, как убираются около лежаков, и лежаки протираются уборщицами. Проблем с лежаками не было никогда. Когда бы куда не приходили, всегда находились свободные. Всегда менеджеры отели проходили по территории и проверяли, где, что и как. Ели вместе со всеми в ресторане, пили чай и кофе. Анимация никакущая. Девочки казашки, ну совсем не интересно. Вечерние шоу силами местных аниматоров ни о чем, смотреть не возможно. Один раз выступали приглашенные девочки с аква-аэробикой, очень понравилось. Посуда в основном ресторане грязная, как то были помидоры чери все в песке. В остальном питанием остались довольны. Были и рыба, и мясо и, конечно, курица во всех ее видах. В барах кормили хорошо, вкусно и достаточно. Так что, как правило на обед не ходили в основной ресторан. Кушали в баре шаверму и пицу. У меня не было проблем накормить ребенка, было и пюре, и макароны, разнообразные сыры, булочки, вышеупомянутая курочка и рыба. Фрукты всегда в достатке. Персики, нектарины, дыни и арбузы. С мороженным для его любителей беда. Дают 1 раз вечером на ужин и всегда выстраивалась огромная очередь, которая не особенно рассасывалась и к закрытию ресторана. У нас не было проблем с заходом в море, хотя при заходе в море мелкая галька, как-то особенно сильно не напрягало. Вечером выходили из отеля и прогуливались по местным магазинчикам. В целом шопингом остались довольны. В отеле уютно. Есть гамаки, качели, библиотека. В целом отдыхом остались довольны, могли бы и вернуться. Немного напрягали турецкие дамы в турецких полностью закрытых купальниках в бассейне. Но это скорее от того, что это уж очень для нас не привычно и диковато.

крытые места отдыха для маленьких отдыхающих зеленая ухоженная территория питание. айран.
грязная посуда в ресторанах ну очень уж бодяжный алкоголь. алкогольное в отеле нельзя было пить ничего везите при желании с собой.
Добавлено 15.01.18 15:42 (2 706 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)