Регистрация: 08.05.12
декабре 2017
25.12.17 - 07.01.18

3.7

Отель не рекомендую

Прежде чем заказывать отель, мы прочитали кучу отзывов на разных сайтах. Большинство из отзывов этого отеля было положительными и даже восхитительными, поэтому мы не сомневаясь взяли этот отель, заплатив далеко не маленькие деньги.

В результате могу сказать, что мы ожидали большего и были разочарованы данным отелем.

Итак,

Начнем с персонала. На первый взгляд очень дружелюбный персонал. Но не всегда удается получить от них то что хочешь или внятного ответа (на английском языке). Приведу пример: Мы заказали двухдневную поездку с выездом в 6:30, завтрак же начинается тоже в 6:30, мы подошли за день и попросили приготовить нам "сух-паёк" на утро. Один из администраторов сказал нам "Сух паёк такой маленький, поэтому приходите в 6:25 в ресторан и покушайте там". На утро мы спустились ок. 6:20 в ресторан, там все продукты были готовы к завтраку, но нам категорически отказали, сказали что мы можем придти только в 6:30! тогда мы вернулись на рецепшн там был другой администратор, который сказал, что нужно заказывать за день "сух-паёк"? Мы попытались объяснить ситуацию, но нам категорически отказали. Ситуация скажу очень не приятная, и не столько, что мы на полдня остались голодными, а еще от такого непрофессионализма, лжи и несогласованности сотрудников.

Второе, что нас возмутило, это уборка номера. Впринципе мы очень терпеливы. Нам не меняли полотенца 5 дней (приходилось вытираться постоянно мокрыми, потому что влажно и ничего не сохнет). Про постельное белье и говорить нечего. Иногда не приносили вообще воду или одну бутылку. Мы молчали. Но однажды закончился гель для душа и мы его открыли, чтобы было видно, что он закончился, но когда мы пришли в номер, все так и лежало, вот тогда терпение и закончилось. Причем ежедневно "уборка" была около 18:00 вечера! Когда мы обратились на рецепшн с этой проблемой, перед нами очень извинялись и удивлялись. Помимо этого мне очень не понравилось, что трогают мою ночную сорочку и небрежно кидают ее в угол на тумбочку из под подушки где я ее оставляю!

В целом в отеле большие, просторные номера, но очень большой минус для меня, это освещение номеров и ванная комната. Мы были в двух разных номерах, в одном из них (делюксе) душ был маленький в углу ванной, темный, с тусклым светом, по ощущениям как будто суицидальная камера (реально жуткое зрелище). Вся ванна тоже оформлена в темных тонах, очень мрачно. В комнатах вроде де бы задумка с оформлением освещения не плохая, все сделано симпатично, но настолько не комфортно при его работе (нет основного освещения, только пассивный свет).

Завтраки нормальные, наесться вполне можно, хоть и каждый день одно и то же.

На крыше отеля можно встречать закат, очень красиво видно весь город и море.

Размещен отель далековато от пляжа, поэтому без машины или скутера делать там нечего. Номера лучше брать с видом на море.

Перед въездом на дорогу, ведущую в отель лежит огромная куча мусора (первое впечатление от отеля).

Отдаленность отеля как плюс, так и минус. С одной стороны тихо, с другой далеко до всего.

В результате не могу порекомендовать этот отель, так как элементарные вещи, которые должны выполняться, просто игнорируются. Никто не просит делать что то сверх (лебедей из полотенец и т.д.), но свою работу персонал выполнять обязан. А такие, хоть и мелочи, очень портят настроение и остаётся неприятный осадок.

просторные комнаты
сервис плохое освещение темные ванные комнаты
Добавлено 15.01.18 16:08 (3 397 символов в тексте)

16:59 09.12.22

Кажется, вы слишком придирчива к Таю!

Все отзывы Ольга (4)