Регистрация: 18.09.13
январе 2018
01.01.18 - 23.01.18

Пхукет - Ката бич - Бейонд Резорт Ката

Сегодня ночью вернулись из страны улыбок, пишу по горячим следам и свежим воспоминаниям.

Отель был намечен во время предыдущего пребывания, и задумка поехать именно в него успешно воплощена в жизнь. Расположение подкупает, и конкурентов на Кате у него нет. Отдыхают в основном русские, итальянцы, китайцы. Много семей с детками. Благодарим представителя отеля на ресепшн Елизавету, которая радушно и приветливо помогает решать любые вопросы.

Из отрицательных моментов. Москиты - да, есть, да, кусают, рекомендую сразу купить фумигатор в розетку. Розеток, кстати, маловато для подзарядки гаджетов, но тут уже ничего не поделаешь. Звукоизоляция не очень, зависит, повезет ли с соседями.

На удивление хорошо работал вайфай на территории не только лобби, но и в номере, вокруг отеля, частично на пляже. Были готовы к необходимости оплатить платный трафик, но это не понадобилось.

Неприятный осадок остался от обслуживания Пегаса. На выходе из аэропорта не было встречающего с табличкой, пришлось его разыскивать. Отельный гид навязывает экскурсии, у Пегаса они ровно в 1.5-2 раза дороже, чем если покупать на улице или через сайты (при этом начинка и гиды одни и те же).

Норд Винд - очень веселая компания, рейсы переносятся, предварительное бронирование за сутки платное ( что не мешает в самолете оказаться соседями тех, кто ничего не доплачивал). Рейс обратно в Москву был перенесен с 8 утра на пол-восьмого вечера, о чем мы узнали, естественно, после 7 вечера накануне. Пассажиры бизнес-класса получили уведомление от авиакомпании, что борт заменен, и на нем нет бизнес-класса, и им было любезно предложено по 2 кресла на человека в эконом-классе.

Отель смело рекомендую, думаю, он понравится большинству гостей.

во время дождя

холл

местный герой, майна-мутант, вы его увидите на завтраке, покормите за меня))

расположение сервис
практически нет
Добавлено 15.01.18 19:08 (1 723 символов в тексте)

18:26 16.01.18

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, как на пляже обстоят дела с медузами? Есть ли?

21:38 16.01.18

Медуз нет. Даже планктон, на удивление, не подкусывал. Вода чистая.

16:52 17.01.18

Спасибо!!!

11:02 19.01.18

А нас подкусывал. Я сначала думала море щиплет раны.

16:56 23.01.18

Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, информацией в каких кафе лучше кушать, в какой стороне от отель они находятся и сколько примерно выходит по цене? Спасибо.

17:46 23.01.18

Светлана, добрый вечер! Если выйти на основную улицу и перейти у слоников дорогу, то оказываетесь у массажного салона Дарин (сходите обязательно в него). Идти налево, первый же перпендикулярный тупичок относительно улицы, - в нем несколько ресторанчиков друг напротив друга, вполне можно рекомендовать. Счет колебался от 2300 до 7т руб на троих, основное блюдо, салат, напиток, десерт на каждого. Кстати, в начале этого тупичка после обеда базируется передвижная тележка с блинчиками, там самые вкусные блинчики из всех, что мы пробовали.
Но по большому счету, вкусно везде, и все зависит от аппетита и личных пристрастий. В каждом заведении есть своя изюминка. За три поездки мы ни разу не отравились, питались и в кафе, и на ночных рынках, покупали разделанные фрукты всюду, пили напитки с передвижных тележек и тп

17:57 23.01.18

Спасибо огромное

22:59 14.03.18

Хороший отзыв и очень милая фотка с птичкой))) А ездить куда можно в тех краях? Какие экскурсии и чего стоят, поделитесь, пожалуйста))

17:30 15.03.18

Спасибо! На Пхукете у всех фирм приблизительно одинаковые предложения. Набор и содержание экскурсий одинаковый, что у фирм на улице, что в инете, что от наших Пегасов и иже с ним. Различаются они только по стоимости)))))))))) Посмотреть конкретно названия, стоимость и начинку можно в группах известной соцсети (наверное, здесь нельзя давать ссылку, но вы просто забивайте названия групп типа Экскурсии на Пхукете в разных вариациях, и откроется много, у них там и прайсы подробные). А так это обзорка, острова, катания на слонах со сплавом на плотах, королевство тигров, дайвинг, рыбалка и тп. Можно просто открыть сайты основных туроператоров, которые возят на Пхукет, там тоже есть. Еще раз повторяю, что если не брать индивидуальные, то у групповых программа однотипная.

Все отзывы Елена (34)