Регистрация: 28.02.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
25.10.17 - 10.11.17

Рекомендую

Я довольна, что не ошиблась в своем выборе!!! можно спокойно отправляться, если вы первый раз в ГОА- советую ознакомиться подробнее вообще об этом туристическом месте, чтоб не остаться потом разочарованным. Тут нужно четко понимать в какое место и какой отдых вы планируете. Хотите суеты или спокойствия. Весь инет пестрит отзывом о каждом пляже ГОА. Попробую кратко изложить. Я ехала в Анджуну- тк там есть неподалеку от Геста Спортзал (час тренировки -100 рупий) рядом с футбольным полем, где можно бегать утром, тк пляж не широкий и когда прилив особо не побегаешь. Гест находится вблизи пляжа, мин -3-5 хотьбы,если сразу спуститься. Но там более каменистое дно. Кто плавает лучше дальше пройти и там прекрасно можно плавать. Следовательно это либо по пляжу еще мин 5...Либо через жилые постройки. Гест находится не на главной улице , тк что тихо и спокойно можно спать- не слышно проезжающих машин. Также мин 5 на главной улице Супермаркет Оксфорд(оплата возможна картой что очень удобно), там же по дороге обменники. Все можно приобрести и еду и воду, и все принадлежности и косметику. Можно в общем ничего не везти из дома. По улице также много торговых палаток и кафе- где все очень вкусно. Соблюдайте обычные меры дезинфекции (спреи влажные салфетки) и ничего не случится. Возьмите медикаменты- тк Аптеки там рядом нет. Нужно ехать в соседнюю деревню. Гест вроде 4 этажа))Балконов нет. На последнем этаже огромная типа мансарда. Там прекрасно сушить вещи и вечером посидеть с компанией. Номера большие.кровать огромная наверно 2х2.20. В номере уютно для Индии даже прекрасные номера я скажу , тем более для 2* ) Санузел чистый, все работает, все хорошо. В номере чайника фена нет. Еду можно заказать приготовить также и внизу у Гаутама. Панорамные окна со второго этажа и выше - очень прекрасный вид(и ничего не светит в окно ! там толстые шторы) Вентилятора достаточно. Кондиц не везде . Холодильник за отдельн плату. Воровства нет. Оставляла все в номере -сейфа нет. Уборку нужно просить- уборка шикарная, я была в шоке от приятного. белье наглажено, все благоухает и приятный свежий запах после уборки . Что-то мелкое можно попросить Гаутама оставить у него внизу в холодильнике. Управляющий Гаутам помогает в любой просьбе - отзывчивый и дружелюбный , всегда идет на встречу(знает также немного русские слова, но это не проблема - везде ловит бесплатный wifi в гесте) Если вы знаете немного англ, то проблем не будет нигде, тк везде уже немного говорят на русском. Меню также практически везде есть русское. На пляже кафе работают до поздна. На счет диско не знаю- не ходила. Если ночные дискотеки это нужно ехать до Баги например на такси.там много ночных клубов.

Добавлено 15.01.18 19:32 (2 680 символов в тексте)

10:15 11.09.18

Инна, а не подскажете ли координаты спортзала ? Собираюсь на Гоа, и этот вопрос весьма важен.

Все отзывы Инна (3)