Регистрация: 08.10.16

октябре 2017
22.10.17 - 05.11.17

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле с мужем с 22.10 по 05.11.17г.

Долетели нормально(прилетели в Амман), без задержки. В аэропорту у нас забрали паспорта и мы прождали около 3-х часов. Представителей Пегаса не было, никто ничего не объяснил. Просто сидели и ждали, пока кто-то из туристов не позвонил в консульство. После этого вышел представитель аэропорта и на английском языке пытался разъяснить ситуацию (не все знают английский язык). Пегас могли бы хоть предупреждать туристов (при покупке путевки или в самолете, раз у них нет представителей в аэропорту). Паспорта отдали на встрече на следующий день. Люди были ну очень злые.

До отеля ехали около 1 часа. Разместили сразу (номера были распределены заранее, надо было просто найти конверт со своими фамилиями).

Номер хороший, очень удобный. На 4-м этаже с видом на море. Не очень большой, но нам вдвоем было комфортно. Убирались каждый день, качественно. С уборщиком всегда здоровались и просто общались. Кофе, чай, воду в номер докладывали каждый день. Очень удобная кровать.

Кормили хорошо. Нам показалось, что в первую неделю кормили более разнообразно. Фруктов было мало, только яблоки или бананы, но мы про это знали по отзывам. Воду, когда не хватало, набирали прямо из кулеров на обеде и ужине. Туристов, у кого был «Все включено», не ругали. Остальных от кулера отгоняли. На завтрак чай и кофе разносили в чайниках, на обед и ужин сами заваривали (чайные пакетики лежали: чай зеленый и черный, кофе, молоко сухое).

Алкоголь наливали в отдельном баре. Только крепкие напитки и коктейли. Пиво и вино за деньги. Мы там не были, поэтому по качеству спиртного ничего сказать не могу. Русские туристы тайком проносили свое спиртное в общую столовую и из-под стола наливали.

Бассейнов 5 шт. Рядом с отелем отдельный бассейн для тех, у кого «Все включено». Аквапарк для детей и взрослых в разных бассейнах.

Мы загорали ниже бассейнов уже перед спуском к морю. Много было мух, но если побрызгаться солнцезащитным кремом, то они не приставали. Лежаки нормальные, зонтики и матрасы тоже. Пляжные полотенца можно было получить у бассейнов с 9 часов и менять сколько хочешь (если они есть в наличии). Очень красивые закаты. Каждый день разные. Незабываемое зрелище.

Море шикарное, вход в море нормальный. Мне очень море понравилось. Купались 2 раза в день где-то минут по 30-40. Грязью мазала через день: чередовала волосы и тело. Очень хорошо. В начале ноября море по вечерам стало быстро остывать. По поверхности вода прямо ледяная была. В следующий раз поедем раньше на недельку.

Вывезли с собой и грязи и соли в бутылках из под воды в багаже.

На экскурсии не ездили.

Вернемся в этот отель еще раз обязательно.

все замечательно
нет
Добавлено 15.01.18 19:36 (2 664 символов в тексте)