Регистрация: 15.01.18

июле 2017
28.07.17 - 12.08.17

3.7

Не пожалели, но не в восторге

Если вкратце, то отель не разочаровал,есть свои минусы и свои плюсы,полная оценка Нормально.

Подробнее вам следует читать только если вы любитель днём спокойно полежать, а вечером потусить.

Если подробнее,то начнём с того,что совершенно спонтанно приобрели тур,за день до вылета. Уже в аэропорту нам пытались навязать различные услуги, даже если мы напрямую говорили нет.

На РЕСЕПШЕНЕ нас встретили хорошо,заселили намного раньше,чем это положено,т.к. были дико уставшими - это порадовало. На ресепшене есть русскоязычная девушка,тоже приятно,пусть наш уровень английского этого не требует. п.с.номер,в который нас заселили был на 1 этаже,намного хуже,чем те,в которые селят,если дать хорошие чаевые при заселении.

нам достался НОМЕР очень тихий, теневая сторона, на сколько я поняла,самый плохой тип номера в отеле,старый "картонный" телевизор(мы кстати полюбили 1ый канал),старая ванная,где уже не оттирается ржавчина на чугуне,но мы не стали возмущаться,потому что нас подкупила тишина и тень(спим до посинения после весёлых ночей), звукоизоляция плохая, выглядит всё старенько,но уютно,мы после пробуждения до ужина не появлялись в номере,поэтому нам было не принципиально,помыться,одеться,поспать сгодится. если вам нужен номер получше,то стоит дать чаевые на ресепшене.

ЕДА в ресторане гостиницы была однообразной,через день одно и то же, но всё было достаточно вкусно, нельзя забывать,что там другие продукты,специи. ничего отвратительного мы не съели и не отравились,некоторые блюда были вкусные,но в основном всё просто "нормально",кстати ОБСЛУЖИВАНИЕ в ресторане и в отеле в целом было очень даже крутым,ничего плохого сказать не могу.

БАР в отеле - это вообще другая история. работает до 00.00. персонал бара очень приветливый и дружелюбный,но алкоголь "не торкает",я думаю,что всё намешанное. берите что нибудь с собой.с утра я приходила за кофе и булочками в этот бар,на счёт этого всё отлично. так же предоставляют бесплатные литровые бутылки воды с собой,брали каждый день днем и вечером.минус только в алкоголе.

БАССЕЙН работал до 7. за 2 недели очистили максимум 1 раз.народу в бассейне всегда ОЧЕНЬ много. особенно детей,они очень мешали. если вы хотите спокойно полежать у бассейна,то вам не сюда. на территории отеля есть магазин сувениров,ресторан и маленькая лавка со сладостями. АКВАПАРК был во втором бассейне, за наше присутствие там было 2 несчастных случая, вплоть до скорой помощи. каждый день проводится АНИМАЦИЯ. вечером с 10 до 12 на сцене у бара, и на протяжении всего дня в бассейне. аниматоры чудесные,выполняют свою работу на 5+! Для ДЕТЕЙ это прекрасное место,но не для весёлых компаний.

ПЛЯЖ. первая береговая линия.мы попали в сезон медуз,покусали знатно,заходили в море два раза. берег песчаный,чистый,лежаки занимать нужно очень рано с утра,ловит БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI через раз,вечером с этим вообще беда,иногда не работает совершенно,Музыка довольно хороша. у бассейна точно так же.

До всех РАЗВЛЕЧЕНИЙ ВНЕ ОТЕЛЯ идти 5 минут,самое главное - ТОРГУЙТЕСЬ!

красивый пляж удобное местоположение отзывчивый и доброжелательный персонал анимация
шумно слишком много "левых" людей уборка в номерах ничего для ночного отдыха
Добавлено 15.01.18 21:32 (3 026 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)