Регистрация: 16.09.14
октябре 2017
21.10.17 - 28.10.17

Октябрьский Барут

Это был наш третий Барут в 2017 году и мы не пожалели, что отдыхали в отеле сети Барут. Могу уверенно сказать, что Барут - это качество. Присоединюсь ко всем положительным отзывам об этом отеле. Мы жили в корпусе делюкс, в номере с джакузи на балконе, эти корпуса самые дальние от моря и самые тихие, нам нужен был релакс, спокойствие и хороший номер, что мы и получили. Отмечу территорию отеля - она несколько вытянута, от моря к корпусам делюкс идешь немного в горочку, но не напрягает. Территория очень зеленая, напоминает ботанический сад, деревья и кустарники имеют таблички с названиями, здорово. Бассейны и бары удачно расположены, все убирается, очень чисто и красиво. В отеле живет много кошек, за ними ухаживают, кормят и как нам рассказали сотрудники их проверяет ветеринар. Питание достойное, много разной рыбы, морепродукты, фрукты, сладости, нам понравилось. Вечером с удовольствием проводили время в баре, напитки качественные, муж предпочитает виски, оценил Glenlivet. Огромная благодарность бармену Сулейману за вкусные коктейли! Привет и спасибо за общение, ты лучший бармен!

Хочу еще отметить СПА-центр, все работало, сауна, хамам, жаль только сотрудники не очень приветливы

Пляж неплохой, расположен через променад, разделен на курящую и некурящую зоны. Вход в море неидеальный, есть камни, дно - песок.

Понравилась возможность погулять по променаду до старого города, пробежаться по утрам.

Могу рекомендовать отель, мелкие нюансы не в счет, отдых здесь качественный, персонал приветливый и старается сделать все для вас, чтобы вы отдыхали, наслаждались природой, морем, солнцем и хотели вернуться. Мы вернемся.

качество питание территория
камни в море
Добавлено 15.01.18 22:55 (1 635 символов в тексте)

16:36 22.01.18

Добрый день,
Может знаете лучше брать фемели рум в отеле ?

13:31 26.01.18

Все зависит от Вашего состава, сколько человек, сколько детей

05:10 27.01.18

Добрый день!На территории оителя и пляже зазывалы в магазины и фотографы не надоедают?Спасибо.

11:42 27.01.18

Нет, не надоедают.

22:20 27.01.18

Спасибо)

00:54 07.02.18

подскажите- в номере кондиционер общий ?и в барах по системе all inc напитки местные или есть и импортные?

21:55 07.02.18

Кондиционер общий, напитки местные и некоторые импортные

09:36 02.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
С уважением,
Шахин Акгюль