Регистрация: 21.10.13
Отзыв об отеле Prince Hotel, Nice Hotel (отель был переименован 01.01.24)
декабре 2017
18.12.17 - 30.12.17

неудавшийся отдых

мы с мужем любим путешествовать и решили 2й раз побывать во въетнаме Нячанге!1й раз отдыхали в марте и нам очень понравилось в Индочайне.начитавшись отзывов об отдыхе в декабре,мы подумали!!!А вдруг нам повезет и солнышко будет!!начну с перелета!!наш рейс задержали сразу!!!!!!!!!!на 10 ч!!!!!!! и вместо 18 дек,мы вылетели 19 декабря!!т.е.по сути укради 1 день.мой агент направила анексу претензиюсразу же(по прилету нам выплатили 1800руб)ну хоть что-то.Прилетели в хмурый ,прохладный Нячанг.я захватила с собой ветровку и зонтик,который очень пригодился.темп была +21 всего!!!море желтое,мутное,волны с автобус!!ну думаем-ладно,будем ездить в грязелечебницу тха-ба(мы уже были в прошлый раз )но мы не учли,что ванны с грязью под открытым небом и если в марте +30 и приятно лежать,то +21 тело покрывалось мурашками!!отогревались горячими водопадами и бассейном!!!дальше стало еще хуже с погодой!!последние 6 дней шел постоянно мелкий противный дождь!!спасало хождение по центрам и магазинам!!в общем мы ни разу не искупались!!!солнце выглянуло 1 раз до обеда,мы быстро побежали на пляж,но этого конечно мало!!про отель...отель классный,был видно ремонт,номер нам дали 803 9 эж с видом на море,но толку то,всегда были черные тучи!!завтраки норм(суп фо,яйца жареные,омлет,картошка жареная,сосиски,курочка и ребрышки жареные,плов,лапша ,бисквиты в чаю,кофе ,сок и арбуз,драконий глаз и т.д!!.отель рекомендую!!между 1й и 2й линией,стоит боком!!когда увидите -поймете!!всю. вторую. половину отдыха просидели в номере,лил дождь!!вай фай отличный!!да,если кто сажет- а экскурсии!!???мы были в прошлый раз в Далате и Сайгоне! а острова отменили из-за циклона дождей и волн!!так что наш отдых не удался!!!больше во въетнам не полечу!или надо с марта по сентябрь сказали!!

расположение питание обслуживание
Добавлено 16.01.18 08:45 (1 766 символов в тексте)

08:36 14.02.18

В октябре тоже замечательная погода! Каждый год летаем числа с 10-12. И дождей совсем не было, пару раз кратковременные поздно вечером Так что и октябрь возьмите на заметку.

Все отзывы galina (8)