Регистрация: 17.04.13
ноябре 2017
14.11.17 - 26.11.17

Эконом вариант

Нормальный отель эконом-класса для знакомства с островом Фукуок. Не старый, но сервис конечно на 3.

Заселили сразу же, номер 407 с видом на джунгли и закат. Сразу же не понравилось, что шкаф без полок и мало вешалок.

Вторым разочарованием стал ни чем не ограниченный душ. Третий минус - это говорливые уборщицы, которые прибирая номера не дают спать некоторым туристам утром...

Завтраки не ограничиваются яичницей, много всего было, но не всё вкусно. Территории практически нет, не считая мини бассейн на заднем дворе и веранду с навесом перед входом. Всё чисто ,но муравьи и тараканы все равно бегали. Номера прибирали каждый день, без смены белья постельного. Кондиционер работал исправно и не капал. Вай фай на 4 этаже не очень хорошо ловил, перезагружали несколько раз. Если не учитывать то, что мы за этот отель отдали 71500 на двоих, а последующие чартеры по 54000-60000 то можно подвести резюме, что мы остались довольны :)

P.s. любителям кальяна - единственное нормальное место UNIQUE BAR, держат русские парни. Выходите из отеля, поворачиваете не на лево в центр, а на право и топаете минут 15 до черно/желтой вывески. А так особо ночью больше некуда пойти.

P.s.s мы брали мопеды и изъездили весь остров, кроме Винперла все достопримечательности бесплатные. В Винперл ехать надо вчетвером минимум, на бесплатном автобусе. Рыбалка у местных стоит 15$. Не берите у туроператора в три дорого всё.

шкаф без полок

Добавлено 16.01.18 13:19 (1 414 символов в тексте)

09:55 14.04.18

Здравствуйте! А почему в Винперл надо ехать вчетвером минимум? И напишите про море и пляж, пожалуйста, какие они там?

07:23 16.04.18

здравствуйте,
1) в винперл лэнд самые крутые горки в аквапарке (3шт.) рассчитаны на большой желтый бублик с 4 попоместами. вдвоем и втроем вас не посадят. и еще требования 50-90 кг. ни меньше, ни больше.
2) у голд бич нет своего пляжа, приходилось ходить на чужие, если просто там загорать на полотенце - то не выгоняют, типа море и песок общие. но если вы решили лечь на лежак чужого отеля - то могут выгнать, как и персонал, а так и отдыхающие там :)
3) кроме бай сао с белым песком - все остальные пляжи более менее одинаковые, с желтым песочком и теплой чистой водой. иногда намывает мусор листья водоросли, все зависит от сезона.

10:51 22.10.18

Ксения, добрый день в ноябре море спокойное на Фукоке? вы комфортно купались. Мы были в НяЧанге в ноябре - волны жуткие, в море ни разу не зашла

13:19 02.10.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в какое время появились такие цены на путевки? Просто сейчас ценник далеко за 70000

11:05 22.10.18

Здравствуйте, такие цены на путевки на о.Фукуок появились в прошлом году в начале ноября, мы сидели на чемоданах и ждали горящий тур. Но учитывайте, что тогда направление было новое, и мы были всего 4тым чартером на острове. В этом году таких цен может уже не быть вообще, так как курорт становится популярным!

11:13 22.10.18

Анжелика, море на Фукуоке в ноябре спокойное было в прошлом году. Именно поэтому между Ня Чангом и Фукуоком мы выбрали второй курорт. Возможно это объясняется тем, что остров находится в сиамском заливе.