Регистрация: 16.01.18

августе 2017
28.08.17 - 10.09.17

Хороший отель, но плохой пляж

Решили попробовать самую недорогую пятерку в Кемере и выбор пал на этот отель. Отдыхал с супругой и двумя детьми (1 год и 3 года)

Отличное месторасположение для прогулок, пешеходная аллея до пляжа, рядом центральная площадь с фонтанами. Великолепно компенсируют полное отсутствие своей территории у отеля.

Кормят неплохо, днем мороженое, вечером гриль. Очередей особо не было, ресторан чистый и большое кол-во официантов.

К пению из мечети я так и не смог привыкнуть, в 5 утра просыпался, но почти сразу засыпал дальше. С кондеем спать холодно, а с открытой дверью звук ого го. Говорят, из номеров на внешнюю сторону (на сторону центрального входа) менее слышно, но мне кажется в округе 100-200 метров - одинаково.

Самая большая претензия к пляжу, да он собственный, но очень маленький. Лежаков постоянно не хватало, в любое время. И автобус ходит раз в 40-50 минут, что не очень удобно. Более того - половина этого пляжа отдана каким-то арендаторам, и если хотите свободный лежак, заплатите пару долларов сверху...

своевременная уборка чистота в гостинице
пляж мал грязный пляж
Добавлено 16.01.18 13:30 (1 029 символов в тексте)