Регистрация: 16.01.18
Читательский охват: 1979

январе 2018
01.01.18 - 16.01.18

Очень домашняя обстановка

Ездили с 3-15января 2018,в Тайланде были больше 10ти раз поэтому выбирали бюджетный вариант,расположение было не важно,так как всегда берём мопед в аренду(обычно стоимость 200бат в сутки)если пройти подальше и поторговаться то можно найти ещё дешевле(мы брали на 12 дней за 140бат в сутки).приехали в отель рано утром,нам сразу дали номер,а нашим друзьям сказали прийти за ключем в 14:00,так как их номер ещё не был готов.это так принято во всем мире!!Номера конечно простенькие,но чистые,убираются каждый день,но только если повесишь табличку!!Душ -дырка в полу,в бюджетных везде так,для нас это не критично,есть большой холодильник,в номере нет фена,чайника.завтраки однообразные ,но вкусные(яйца,рис,сосиски,суп иногда,чай ,кофе и ананас).персонал очень приветливый,разговаривает на английском.на первом этаже всегда есть чайник с горячей водой,можно даже ночью пользоваться.от моря очень далеко,но мы на мопедах и на патонге не купаемся,там помойка,ездили каждый день на разные пляжи,самый лучший пляж Сурин!!От отеля до него 15км.для тех кто не планирует сидеть в отеле ,советую этот Отель!!

Добавлено 16.01.18 14:33 (1 097 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)