Регистрация: 13.01.17
декабре 2017
24.12.17 - 06.01.18

Отдых удался,не думала что в Индии бывает так чисто

Только вернулась из Индии(уже 2 раз там) в прошлом году отдыхали в Кандолиме, в этом решили на Багу и ни чуть не пожалели...По приезду в отель нас сразу заселили,но не в свои,а другие номера,так как наши были еще заняты(видимо в Новый год ажиотаж) нас не смутило.Сразу хочу сказать про территорию отеля,она очень зеленая и чистая,ее каждый день индусы моют с мыло,бассейн чистый чистый,номера убирают каждый день(каждый день меняют постельное,полотенца) меня это очень удивило,так как в прошлом году такого вообще не было за 10 дней убрали один раз и то по просьбе!!Пляж рядом с отелем,если идти через калитку она находится там где кухня,закрывается она только в 23.00((Завтраки как обычно джем,тост,кофе,чай и сок дают,но за отдельную плату можешь и что то другое заказать,хотя дороговато в шейках намного дешевле)))Вайфай есть,но он очень медленный и ловит около ресепшен и пароль часто меняют,проще купить местную сим карту,у гидов по моему 1300 руб и жить с нормальным интернетом или опять шейки.В бассейн после 18.30 нельзя,так как и и сидеть со своим спиртным,строгий охранник сразу выгоняет в номер.В общем отель мне понравился,приеду ли еще,да конечно,Индия дарит кучу эмоции которых хватает на целый год и никакая грязь рядом с этим не сравниться)))

чистота персонал бассейн
строгий охранник wi-fi
Добавлено 16.01.18 14:39 (1 258 символов в тексте)

08:27 21.02.18

Елена!Добрый день!Скажите пожалуйста!Если лететь в этот отель одному,будет ли там скучно?Заранее,спасибо!))

09:30 21.02.18

Добрый день!!Скучно вряд ли будет,Вам не дадут скучать да и некогда будет))

Все отзывы Елена (2)