Регистрация: 16.01.18
январе 2018
01.01.18 - 16.01.18

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер пляж и море

Отдыхали с подружками в отеле в январе, с погодой повезло было тепло. Как только зашли на территорию отеля слегка расстроились, отель старенький и требует ремонта. Пляж, море и обслуживание сгладили первое впечатление и в итоге мы отдохнули просто СУПЕР!!! Хочу сказать "Не место красит человека, а человек место", если ты позитивный человек и едешь на отдых с хорошим настроением, то все получиться, а если ты ждешь чего-то но сам не знаешь чего, то лучше сиди дома. Не понимаю людей которые пишут о плохом питании, дорогие товарищи , а чем вы питаетесь дома? Нам с девочками хватало всего. Всегда был выбор рыба или мясо, всегда были овощи, фрукты, сладости и самое главное их вкусные супы. На пляже с 13:00 до 17;00 пицца, спагетти, салаты. Аниматор там работает один, но он старается всех развлечь и развеселить, просто всегда найдется бука которой все не так. Каждый вечер шоу, а потом дискотека до последнего танцора. Номера хоть и старенькие, но чистенькие и убирались каждый день. Персонал доброжелательный и если есть какие-то вопросы всегда помогут. В целом скажу так, отель хороший, море и пляж супер, анимация супер. Уверенна что еще вернусь!!! Mamado- огромное спасибо за положительные эмоции и супер отдых, ты настоящий профессионал в своем деле и просто замечательный человек!!!!

море пляж анимация обслуживание большая чистая территория
требуется ремонт
Добавлено 16.01.18 14:52 (1 308 символов в тексте)

13:53 18.01.18

Dear guest ,

Thank you so much for this great review on our hotel. We are pleased to hear that you enjoyed your stay with us.
A positive guest experience is something that our team takes great pride in, so we do value and appreciate all of your feedback. We hope to see you again in the near future !
Sincerely,
Essam Ahmed

11:53 31.01.18

ну так Мамадо же на всех не хватило, потому и " всегда найдется бука которой все не так." ))

Все отзывы Ольга (1)