Регистрация: 16.01.18
январе 2018
01.01.18 - 16.01.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман в отзывах об отеле

Ориентировались на отзывы и звездность. По факту это 3*!!!! Никакого детского стола нет! Каждый день просила убирать номер с 10 до 12, потому что потом ребёнок спит, но моя просьба действовала только день в день, на следующий день опять приходили ровно в сон ребёнка! Убирали катастрофически плохо! Заехали вообще в грязный номер, везде пылища, заляпанный стол, грязный сан узел.

Питание очень скудное, мы сами не знали что есть, а ребёнка и вовсе кормить нечем было.

Люди! Не ведитесь на положительные отзывы, они старые или их перепостить обновляют на более свежие даты!!!

территория большая красивая бухта
Добавлено 16.01.18 15:05 (577 символов в тексте)

12:35 23.01.18

Добрый день, уважаемая Ирина!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства. Мы сожалеем, что Ваше проживание в отеле не соответствовало Вашим субъективным ожиданиям и требованиям.
Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

21:09 07.07.18

Ну вы загнули! Мы с мужем отдыхали в декабре. Отель просто супер! Вы хоть гляньте на количество положительных отзывов, вы просто всех оскорбили своими предъявами. Если вы такие проблематичные сидите дома!

Все отзывы IRINA (1)