Регистрация: 16.01.18
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17

Проживание не подтверждено документами

Впервые за границей

Отдыхали с мужем в этом отеле в начале осени. Мы впервые были в Египте, да и за границей в первый раз, поэтому сравнивать нам особо было не с чем. Поэтому когда пришли в турагентство и нам предложили этот отель, то нам все понравилось и мы согласились.

Когда ехали в автобусе в отель Египет показался грязным серым, но когда мы зашли на территорию отеля, то впечатление поменялось. Территория зеленая, много зелени и цветов, у каждого растения продуман свой полив, что удивило. Очень много персонала, которые следят за территорией и убирают номера.

Номер наш нам тоже понравился: все было по высшему разряду, огромный номер, здоровая двухспальная кровать, терраса с видом на сад, кондиционер, просторная ванная с туалетом, белоснежное постельное белье и полотенца. Мы впервые оказались в отеле с сервисом все включено, отдыхали как короли: за нами убирали номер каждый день, вкусно кормили и поили

Море просто чудесное, пологий песчаный вход в прозрачную воду, лежаков и зонтов хватало на всех, у бассейна тоже было интересно.

Каждый день нас веселила команда молодых аниматоров: они придумывали всякие игры и конкурсы днем у бассейна, а вечером устраивали веселые шоу программы и дискотеки.

Мы почувствовали себя снова молодыми и беззаботными!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых получился незабываемым, мы приедем снова и снова в этот отель!

Добавлено 16.01.18 15:07 (1 372 символов в тексте)

15:03 18.01.18

Уважаемая Наталья, Благодарим вас за выбор Grand Plaza Resort - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады ‎узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать ‎положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.‎Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного ‎времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.‎ С уважением, команда Гестрелейшн.