Регистрация: 22.07.13
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хороший отель на отвратительном пляже

Начну отзыв с того ,что не понимаю ,почему Ката считается одним из лучших пляжей Пхукета! Пока идешь 10 минут до пляжа ,проходишь две шумных больших стройки ,одна из которых только на этапе фундамента и пресловутую речку -вонючку, которая реально вытекает в море и вода в ней напоминает нефть .Пляж постоянно на отливе ,очень мелко ,песок некрасивого серого оттенка . В воде много мусора - заходить мерзко .В общем я бы отнесла Кату к худшим пляжам! Спасало то ,что до Карона минут 15 ходьбы Многие ходили на него с Каты - здесь и отлива нет ,и вода чистая, и песочек отличный .Люди ,которые считают Кату хорошим пляжем - вы вообще с чем сравниваете ?

Но если вы все же решили жить именно на Кате - отель очень даже неплохой .Стильный интерьер ,правда уже потрепанный. Как и написано раннее - все рядом -рынок ,множество кафе В номере все необходимое - фен ,чайник ,чай ,кофе ,воду выдают каждый день .

Завтраки средние - выбор есть ,но не сказать что богатый или очень вкусно. Сравнивая с другими отелями - и фруктов выбор меньше и из выпечки только круассан без ничего и мафины .Но что-то все равно выбрать можно независимо от времени - мы завтракали и в 630 ,и в 900 - все блюда в наличии.

Уборка каждый день - нас устраивала .Номер у нас тоже был немаленький и с хорошим балконом ,так что здесь все отлично .Но .... при выселении мы не нашли шейную подушку ( у нас их было 3) и уже дома не досчиталась одного кристалла Про подушку не стали сообщать - смысл? Потерю исключаю - номер мы весь проверили вещей там не было

Смотровая на Пи Пи Доне

Постоянный отлив

пляж Ката

Цена одного фруктового набора 50 бат

Бамбу

рядом рынок со свежайшими морепродуктами и фруктами
пляж
Добавлено 16.01.18 15:25 (1 532 символов в тексте)

20:46 06.02.18

Подскажите, WiFi в отеле есть? Платный или бесплатный?

06:46 07.02.18

WIFI есть , бесплатный. Вечером ловит хуже(в номере). Хорошо на ресепшен. Местную симку по прилету выдал гид,но мы не активировали

17:12 17.04.18

Здравствуйте!Вы с ночевкой ездили на Phi-Phi?

07:25 18.04.18

Да , мы покупали у Анекса экскурсию Ко рок плюс При-пхи,все очень понравилось