АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2034
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ищите хорошую цену и отличное качество вам точно в этот отель.

Этот отель хоть и идет как четверка но это точно хорошая пятерка все на очень высоком уровне. Когда нам посоветовали этот вариант нас смутило что это 4 звезды но по факту мы получили очень хорошую пятерку. Мы отдыхаем в Доминикане уже не первый раз и есть с чем сравнивать. И я могу смело сказать что отель превосходит многие пятерки. Поэтому и решила написать свой отзыв хотя и не любительница этого делать) Территория большая и в тоже врямя уютная и продуманная две зоны одна для развлечений другая для релакса. В каждой зоне большой бассейн с отделениями для детишек. Для детей тут вообще рай есть хороший детский клуб анимационная программа даже русскоговорящую няню найти не проблема. Есть детские горки. Плюс пляж обалденный отлично подходит как деткам так и взрослым. Травы вообще не видели хотя у других отелей мы гуляли по берегу её предостаточно. Взрослая анимация тоже на высоком уровне вечерние шоу не разу не повторялись днем тоже все очень хорошо организованно скучать вы тут не будите) Питание на отлично с большим выбором плюс аля кар которые которые можно несколько раз посетить бесплатно отлично разнообразили наш стол) Хотя и основного ресторана было более чем достаточно. В общем вышло все и не дорого и так же как в хорошей пятерке. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номерной фонд в отеле очень хороший ренновацию всего отеля сделали в 2015 ну так нам сказали) Но все действительно свеженькое. Все номера с балконами. Бесплатный сейф хорошая мебель. Единственное но так почти во всех отелях это платный интернет. Ну по сути вы же отдыхать едите и зачем он там нужен) Мы остались очень довольны отель заслуживает повторного посещения что мы и сделаем)

Добавлено 16.01.18 20:26 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:56 18.01.18

единственный плюс этого отеля (учитывая все что вы отметили ) это его место расположение. тут уж действительно без спорно! за счет правого мыса и бокового течения в левую сторону пляж при любых раскладах остается "девственно" чистым. да еще и очень приятным для плавания.
все остальное что касаемо отеля это хорошая 4ка и не более того . цена завышена! номерной фонд старый.

13:11 20.01.18

Надежда, скажите пожалуйста как отеле обстоят дела с ремонтами бассейнов, уже закончили?

05:58 22.01.18

Уважаемые клиенты!



Мы хотели бы выразить нашу благодарность за ваши комментарии о вашем недавнем визите, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются своим пребыванием с нами. Наша цель - достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады услышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предложить лучшее качество и обеспечить, чтобы все наши гости возвращались домой с красивыми воспоминаниями об их отдыхе.



Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)