ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1162
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2017
17.12.17 - 24.12.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую!!!

Отдыхали с 17.12.17 по 24.12.17. втроем с ребенком-6 лет. В Египте в первый раз, ехали через Join Up. там посоветовали именно Султан и мы не прогадали!!! Отдых просто Супер!!! Огромнейшая зеленая территория отеля, 6 бассейнов, 2 из них детские, рядом с каждым спасатель и на пляже тоже, очень чисто, убирают регулярно!! Сын очень ативный. занимается футболом, спасал аниматор Александр,(из Украины) постоянные игры с детьми и развлечения( футбол,волейбол, пианербол, дарц, дискотеки и тд,,, Это очень важно для нас. ребенка смело можно было оставить на час с ним!!! Аниматоров много и для взрослых ( аквааэробика, боча и многое другое!!!) Питание и напитки очень порадовали, было все и очень разнообразно. Шеф-повар Вадим из Киева. лично подходил во время обеда к гостям и интересовался чего бы хотелось попробывать еще., но все в огромном изобилии. Если чего то нет, то для вас или Вашего ребенка приготовят индивидуальное блюдо( в приделах разумного). Проживание- жили в № 150, номер после ремонта с видом на море и остров Тиран. Обслуживание номеров и уборка суппер( не жлобитесь, дайте доллар уборщику и каждый раз по приходу с пляжа все просто сверкает!!!) До моря идти 5 минут, кому лень через каждые 15 мин. ходит бесплатный минибас по отэлю!! Очень поразила Порядочность, радушие, доброжелательность и постоянное желание чем-то помочь всего персонала отеля!!! Словно в раю побывали!! По экскурсиям- ездили на квадросафари- очень понравилось10 баксов с чел. Вторая экскурсия дайвинг-снорклинг к острову Тиран- понравилось но очень долго и с ребенком утомительно. 20 баксов с чел, ребенку 50% скидка. всю неделю температура бала +27-29, море+25-26!! Очень удачное расположение Отэля. напротив рынок, обязательно торгуйтесь, цену сбрасывают в 2 раза почти на все! В общем берите с собой хорошее настроение и в Султан!! ( а назад манго и множество положительных эмоций!!!

TRANSLATE
Added 16.01.18 20:36 (1 876 characters in the review)
Add comment
Complain

18:21 24.01.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где заказывали экскурсии и дайвинг? На территории только одна детская водная горка? Заранее спасибо за ответ

Sign up