Регистрация: 16.01.18
июле 2017
15.07.17 - 15.08.17

Анапа – Витязево – Отель «Идеал» Мы отдыхали...

Анапа – Витязево – Отель «Идеал»

Мы отдыхали в отеле «Идеал» впервые в июле-августе 2017 года. Очень долго выбирали отель и остановились на этом. Так как мы планировали отдых с двумя детьми, то выбирали отель территориально близко к морю, с бассейном, с детской игровой площадкой.

Поэтому «Идеал» подошел нам идеально. По приезду нас встретили на ЖД вокзале, несмотря на раннее прибытие в 5 утра.

Номер, как и обещала администратор Марина, был с видом на море. Номер очень уютный, имеется все необходимое, все приборы в рабочем состоянии. Вся мебель хорошая, качественная.

Кровати удобные, постельное белье чистое. То, что номер находится на 5 этаже нас нисколько не смутило, так как в отеле есть замечательный лифт, во время подъема на котором открывается прекрасный вид на море и пляж.

Уборка номера была ежедневная, смена белья каждые 5 дней. Но если возникала необходимость, то уборку производили чаще, по нашей просьбе. Спасибо большое Татьяне, которая убирала наш номер, очень добрая и приветливая женщина, убирала чисто и аккуратно, выносила мусор каждый день.

Питались мы в столовой отеля. Нам очень понравилось, как там готовят, все очень вкусно и разнообразно. Еда приготовлена с душой, что называется «как дома». Цены очень приемлемые.

Огромное спасибо Раде, которая работает на кассе в столовой, всегда советовала и подсказывала по вопросам меню, очень добрая и приветливая.

Нас все утраивало, и мы даже не рассматривали варианты других столовых. В «Идеал» приходили кушать люди и из других отелей. Спасибо большое команде поваров! Ассортимент блюд очень большой (каши, супы, мясо, рыба, гарниры, салаты, кондитерские изделия).

Также в отеле работает кафе, где с 7 вечера можно приятно провести время за бокалом вина и покушать наивкуснейший шашлык и рыбу на гриле.

Отдельное спасибо Кристине за вкуснейшие коктейли!

2-3 раза в неделю детей развлекали аниматоры с разнообразными программами (абсолютно бесплатно). Для взрослых проводили дискотеки или играла живая музыка. Спасибо администрации за эти прекрасные вечера. День рождения мужа мы отмечали в отеле. Администрация сделала нам замечательный подарок, пригласив в этот день саксофониста. Нам очень понравилось. Провели вечер с прекрасной живой музыкой. Спасибо Марине, Геннадию и Георгию за этот подарок.

Очень большой плюс в этом отеле это бассейн. Есть 2 отделения, поглубже и помельче, что очень удобно. Дети были в восторге. После моря еще плюхались в бассейне.

Также очень удобно, особенно для такого любителя позагорать как я))), специальная площадка над кафе с лежаками.

Море замечательное, теплое, иногда цвело и плавали водоросли, но нас это нисколько не смущало. До моря идти минут 5. Пляж чистый. Песочек белый, нежный. Дети играли с удовольствием. Весь берег моря в мелких ракушках. На пляже различные развлечения: батуты, катамараны, катание на кораблике, на верблюде и пони, водные горки.

Рядом с отелем имеется детская игровая площадка. Детям очень нравилось там играть вечерами, когда не так жарко.

Обслуживание в «Идеале» прекрасное. Весь персонал вежливый и отзывчивый. Очень рекомендуем этот отель. Если поедем еще раз в Витязево, то только в этот отель. Название «Идеал» полностью соответствует действительности. Спасибо персоналу и администрации за прекрасно проведенный отпуск.

Представляем фотографии нашего замечательного отдыха в «ИДЕАЛЕ»!

Спасибо Вам: Марина, Геннадий, Георгий, Кристина и Рада!!!

г. Омск, Татьяна, Александр, Маруся и Анфиса.

Анимация

обслуживание и персонал на5+! близко к морю! бассейн! питание! анимация!
нет
Добавлено 16.01.18 21:47 (3 649 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)