Регистрация: 10.11.14

январе 2018
01.01.18 - 17.01.18

Думайте сами, решайте сами...

Редко пишу отзывы, хотя побывала в 29 странах и не по одному разу... тут решила написать, тк отель только начал продаваться на российский рынок и наших отзывов оч мало. На букинг не ориентируйтесь- здесь все 2 отзыва ниже гораздо лучше описывают ситуацию. В общем там два администратора- 1 моложе и ей на вас абсолютно наплевать, 2 постарше и вам повезёт, если встречать вас будет именно она. Я сразу дала 50 бат (100 р) и все было ок. И даже английский понимать начала. И вещи помогла перенести и про обратный вылет сообщила и убирались регулярно. Да! Когда надо убраться, вешайте табличку- иначе они даже не зайдут в номер.

Депозит 500 бат (1000р) вернули вообще без вопросов. Номера большие, мне понравились, хоть и пошарпанные. Напор воды, слив, холодильник, тв, чайник, кондер, все устроило. Фена нет. Есть верандочка для сушки вещей- забыла дорогие полотенца и купальники на 3дня- ничего не пропало. Готовьтесь- спальное белье и полотенца чистые 100% но серые и бу заметно(!). Шлепки- тапки с собой, чтобы ходить в номере- обязательно. Инет норм. Завтрак норм. В кафе с бассейном рядом вкусно! Поели на 2 чел с пивом на 1000р. Бронировали отель как самый дешёвый, тк постоянно ездили по экскурсиям - были крайне разочарованы, что они не делают ланч боксов с собой на ранний выезд! Зато воровства нет. Запирайте в чемодане и все ок. Мы уезжали на 6 дней приехали и сразу вылет на родину- персонал знал об этом но вещи все в сохранности чемоданы с замками так и стояли. Отель далеко от всего. Есть парковка для байков. (отступление: в Патае оч ужесточились правила движения. Фарангов (белых) гоняют за шлемы, за права, в общем, скорее всего Вас остановят и возьмут денег. Сами решайте, нужно это или нет. стандартный откуп 1000 бат (2000р) - за отсутствие шлема или спец международных прав с категорией). В отеле тихо. при бронировании сразу указывайте, что нужен номер на аллее и подальше от кафе- получите милый вид на туи из окна и полную тишину. Сразу сфоткала визитку отеля и отправляли тур операторам- отель мало кто знает....До магаза выходите и направо 5 мин. Виски местный( или ром) 500 р 0,7 , пиво везде дорогое! 120р за 600 мл . Вино фруктовое не берите- как сок, алкоголя там нет! Хотя пиарят его только так. Не ведитесь. Фигня. В магазе алкоголь и закуски. 15 мин до обменника и мак доналдса. Скачайте maps me- бесплатно и заранее загрузите карту патайи- сможете пользовать навигатором без инета! Он вас и выведет и к обменнику, и к магазинам. В этом районе местные общительные и доброжелательные- все расскажут и покажут. В общем отель рекомендовать не буду- если едете отдыхать в патае- все далеко, если путешествовать- отсутствие ланч боксов... подойдёт, если цена была просто сказочной. Тогда брать можно. в общем, если уже взяли- не расстраивайтесь, не самый плохой вариант. Если нет- думайте! Муж остался доволен. Тихо спокойно из окон деревья видно, с утра птички поют. Как на небольшой турбазе. Дрых как слон. :)

отдельные большие домики тишина
расположен в спальном районе далеко от всего нет завтрака с собой
Добавлено 16.01.18 22:03 (2 942 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)