Регистрация: 19.05.14

январе 2018
01.01.18 - 18.01.18

Отлично

Были 5 ночей с подругой. Номер дали трехместный, 404, светлый, все чисто, старья как пишут нет, белье новое. Окна с двух стен-очень красиво, панорама на город и трамваи, радовали. Да, шумновато, но не критично. Опять же романтика))

Лучший завтрак, что я видела в европейских трешках. Все вкусное, сосиски из мяса, что удивляет и радует одновременно )) по 3-4 сорта колбасы, сыров, был даже плесневый камамбер, правда явно чешский, Ну и ладно. Три вида йогуртов и море всего, что в него положить типов мюслей, орехов. Выпечка и булки вкусные. Кувшин превкусного томатного сока. Ужасный кофе))) море сортов чая, что удивительно! Вид на спешащих на работу местных из окошка очень тоже приятен. Наконец то неспешный вкусный завтрак. ..мммм...

Ужинать или обедать, мы обычно обедали, а вечером мороженое в центре или салат и Лидла, что справа от отеля. Слева Теско он дороже и бестолковый. Выйдя на остановке 9 и 11 трамвая Бескупцово и пройдя немного назад по движению найдете ресторацию У козла, где фантастический Цезарь... Огромный, даже для двоих за 160 крон, а знаменитое колено за 169. Это лучшие цены города. Купила колено, запаковали, привезла в багаже мужу-счастья не было предела.

Очень советую отобедать в ресторане Строговского монастыря Матушка, мы поняли он недавно открыт, не такой раскрученный как второй, потому там лучше намного. Когда мы были, было целое меню блюд из дичи!!! А вот пиво Матушка очень горькое. Темное пиво, лучшее там, чем все что я в жизни пробовала.

Ах да, Очень важно написать, что в отеле тепло, батареи жарят и стоит большой обогреватель. Рамы на окнах старые, возможно при морозе будет прохладно, но дует несильно. Но при морозе везде прохладно.

Весь сервис приятные люди, главное самим не забывать быть приятными) из ресторана не надо ничего угостить, а если прям надо, Ну сделайте это незаметно, это несложно. Иначе будет неприятно.

Пешком до центра минут 30, если будут силы - дерзайте.

Брали только одну экскурсию в Чешский Крумлов и замок Глубока над Влтавой. Крумлов прекрасен!! В Дрезден не поехали, картинная галерея была закрыты, так что уточняйте. Экскурсии всех видов предлагают на Вацлавской площади, дешевле, чем в отеле. Мы брали в Швейке, гид была Ольга-чудесно!

Билеты единые на все виды транспорта, Это очень удобно! Доехать на трамвае, прокатиться на фуникулере, глянуть метро и опять на трамвае домой. Берите дневной билет без ограничений поездки. Он около 100 крон. А на 30 минут 24.

Вайфай ОТЛИЧНЫЙ!!!

Оксана оценила сервисы

Тепло светло близко к центру транспорт ходит часто
Кофе)
Добавлено 16.01.18 23:03 (2 476 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (24)