Регистрация: 30.05.17
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 17.01.18

Все отлично!!!

Все понравилось. Конечно есть маленькие недочеты в номере...но они незначительные...персонал отзывчивый чистоплотный и внимаиельный. Чаевых не просят и даже не берут после уборки. Все рядом и море и центр и все развлечения. Завтрак хороший, голодными не уйдете. Постель удобная. Сантехгика работает. Девочки фена только нет! Хоть и 3, но очень приятный отель. Меня вообще ни чего не бесило тут.. рекомендую..

Natalia оценила сервисы

прекрасный сервис чистота деньги на чаевые не нужны
нет фена
Добавлено 17.01.18 05:10 (408 символов в тексте)

16:55 22.01.18

Здравствуйте! При заселении вноситься депозит или можно оставить паспорт? Если депозит, то в каком размере?

19:39 24.01.18

Только паспорт

09:22 25.01.18

Наталья,добрый день!хотела уточнить про фен,его нет во всех номерах отеля?не хочется с собой тащить из дома.Летим в феврале в этот отель,ещё вопросик,а какой у вас был номер при бронировании и какой номер дали по факту,на каком этаже жили?

12:15 25.01.18

Здравствуйте. Фена нет нигде и никакого. Я с собой брала. Номер был на 4 этаже 402. Какой бпониловала такой и дали. Балконов нет нигде. Окна открываються мало..курить в номере нелььзя.. кровать и матрас с подушками хорошие.. чистые. На ресепшене все решают. Плохл понимают по русски..но все объяснимо и все делают. И еще никто незнает но я вас предупрежу. Все что есть в холодильнике платно.... и когда вы будете выезжать выставят счет...не предупреждая..и там недешево. И кстати у нас под отелем женщина торгует фруктами у нее самые дешевые фрукты а щокодадку подаоите она же вам потом и скидки и подарки будет давать..если что спрращивайте отвечу

12:21 25.01.18

Да кстати.. много воровства на улице и мне пригодились вещи только те где есть кармманы с замками чтобы не носить ценные вещи на улице в сумке. .платья там вообще некуда одева... цепочки снимают на раз два..будьте аккуратны

11:44 01.02.18

Наталья спасибо за ответ!просто в других отзывах пишут что фен есть,вот думаю брать с собой или нет,не хочется тащить лишнее.В Нячанг летим второй раз,в прошлом году так же были в феврале,нам очень понравилось во Вьетнаме.Вот можно поподробней на счёт мини бара(я знаю что он платный,это везде так)если всё в наличие,тогда за что выставляют счёт?не могу понять.Насчёт воровства я в курсе,но слава Богу в прошлый раз мы не столкнулись с этим,надеюсь что и в этот раз отдохнём хорошо.

14:53 21.02.18

Здравствуйте, спасибо за отзыв! А сейф есть? А балкон? Окна какие? Вид куда и какой номер (этаж и все такое) Спасибо))

Все отзывы Natalia Muratova (8)