Регистрация: 17.01.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Поверила хорошим отзывам))

Отдыхали вдвоем с мамой с 5 по 15 сентября 2017г. После прочтения множества положительных отзывов об этом "чудесном" отеле ехали в полной уверенности,что увидим это в реальности... но увы.. заселили,правда, рано,сразу после завтрака, на 4й этаж в 408 номер. Номер с кондиционером милый,уютный,небольшой,мансарда под крышей,(на этаже весь ковролин в пятнах), сразу же начались проблемы с открытием входной двери с помощью карточки. Спускались 3 раза на ресепшн (есть лифт), в итоге нам смогли помочь только после того,как я начала в 4й раз возмущаться на ресепшене вновь. Постельное бельё поменяли на 8й день,вместо обещанных "раз_в_три_дня". И только после того,как я сказала об этой проблеме нашему гиду.Туалетную бумагу пришлось просить на ресепшене,т.к уборщица не соизволила её нам принести)) у наших соседей были такие же проблемы(они брали бумагу в общем туалете на 1м этаже). Wi-fi был,работал почти без проблем,в районе ресепшена и около бассейна. Бассейн везде одинаковой глубины (150 см). До моря ходит трансфер по расписанию. На пляже отеля Dakapo все заставлено бесплатными шезлонгами,есть зонты. Море не открытое, находится в "бухте". Море было грязным. Насчет еды в отеле, голодным не останешься,в принципе не плохо, но однообразно. И дико доставали осы,особенно во время завтрака. "Анимация"- среда, суббота, воскресенье. С 21 до 23х. Восточные танцы, фильм,танец официантов и дискотека))) На 4* отель не вытягивает вообще, это явная "тройка".

горка в бассейне номер
расположение персонал анимация уборка
Добавлено 17.01.18 08:38 (1 501 символов в тексте)

19:11 07.03.18

Мы тоже отдыхали в начале октября 2017 и в этом же номере. Сначала тоже не могли открыть номер карточкой, но потом нам показали тонкости и проблем не было. Насчет постельного не могу сказать, не пачкали, а вот наволочка менялась у меня каждый день. Я плохо смывала косметику и постоянно пачкала ее. Туалетной бумаги иногда было по три рулона. Изначально выдают два, не успевали один еще использовать, как подкладывали новый. С утра море было чистое, после обеда к берегу приплывал мусор. На ужин каждый день новое блюдо на гриле. Но если на завтрак было 8 видов сыра, 6 видов колбасы, 2-3 вида булочек и др.Неужели Вы все перепробовали за один день? Также на обед и ужин. Мы в один день одно брали, в другой другое. Были, конечно голодные, что в одну тарелку с горкой накладывали и рис, и картошку, и макароны.

19:45 07.03.18

Мы же не только сыром и колбасой питались))) кстати,сыра,обычно везде много(там,где я побывала). Я не заметила,чтобы каждый вечер было что-то новое в вечернем меню. Я рада,что Вам понравился отель) но,как говорится,сколько людей,столько и мнений

14:34 07.06.18

Согласна с отзывом полностью.

Все отзывы Аня (8)