Регистрация: 12.07.13

ноябре 2017
12.11.17 - 19.11.17

Хороший отель за свои деньги

На Хайнане третий раз, ранее отдыхали в Ялуньване. Выбрали Дадунхай и ничуть не пожалели. Были в отеле с 12 по 19 ноября 2017г. в корпусе 4*. Бронировали четвёрку только из-за наличия балкона. Номер был на 3 этаже с видом на общежитие. Сначала расстроились и хотели поменять, но передумали и не пожалели. Через пару дней начали ремонтировать фасад и все затянули сеткой. Жители общежития сами занавешивали шторы от туристов)). Номер хороший, все как и пишут в отзывах. Тараканов не видели ни разу. Убирали номер хорошо, даже белье постельное меняли два раза, хоть оно было и чисто. Расположение отеля очень удачное, все рядом море, кафе, магазины.

Завтракали в 5*. Питание очень скудное и однообразное к сожалению. Часто ходили в «Рога и копыта» рядом с отелем. В кафе с русскими названиями не ходили, т.к. не соскучились по нашей еде.

На своем пляже от отеля были только раз, не понравился вход в море. Уходили влево, там отличный песчаный заход в море. С погодой повезло, было солнечно и не было волн.

Массаж в отеле не понравился в Ялунване делали гораздо лучше. Другие массажные салоны не искала, т.к. приехали на неделю.

Самостоятельно ездили в центр буддизма. Раза три поднимались на 35 этаж отеля Барри Бьютик. Вечером ходили на площадь, красиво. Пару раз посетили площадь еды, не очень.

Отдых в Дадунхае понравился. Отель конечно не 4*, а три, но свои деньги оправдывает полностью!

ТЦ "Ананас"

ТЦ "Ананас"

рядом с пляжем

отличное расположение отеля
скудные и однообразные завтраки в отеле
Добавлено 17.01.18 08:47 (1 395 символов в тексте)