Регистрация: 17.01.18
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

3.8

Мой первый отель за в Египте.

Скажу, что на фоне всего остального в этом отеле выигрывают только пляж и питание. Я впервые отправилась за границу, и этот отель мне посоветовали в агентстве как недорогой, но хороший. На самом-то деле, ничего особо хорошего я так и не увидела. Приехали в отель большой группой. Много людей из нашего самолёта отправилось именно в этот отель. На ресепшне реакция была неоднозначная. Те туристы, которые доплачивали за улучшенные номера, или ранее заселение, к ним отношение менялось сразу. Те же, кто просто ждал свои законные номера, сидели и ждали без внимания персонала, что совсем не поднимало настроение в первый день моего отдыха. Когда дошла очередь и до моего заселения, номер мне дали сперва совсем не тот, что я бронировала изначально. После возвращения на ресепшн во второй раз, мне принесли небольшие извинения, и дали номер с видом на море. Первые два были с видом на балкон напротив, и как я не старалась объяснить, что это не то, что я бронировала, мне в ответ говорили, что если выглянуть хорошенько, то море будет видно. В конце концов, почти с боем, мне удалось отстоять свой номер. Номер большой, как для меня одной, но балкончик совсем маленький. Уборка на троечку. Сколько я не пыталась отблагодарить и увидеть результат, так у меня это и не вышло. Полотенца иногда приносили обтрёпанные и серые, постельное поменяли за всё время всего раз, а полы так и не удосужились помыть ни разу. Теперь об отеле в общем. От аэропорта совсем близко, есть куда выйти, но особо за территорией делать нечего, территория не большая, бассейн тоже, пляж так же маленький. Лежаки на пляже стоят чуть ли не друг на друге. Место я находила свободное всегда, но чувствовала себя не очень комфортно из-за близости «соседей». Хвалёной египетской анимации я не увидела. Всё выглядело как то грустно и не весело, хотя народ иногда развлекался. Я же решила объездить как можно больше мест, и увидеть всё самое интересное.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Конечно же было знакомство с Каиром и пирамидами, потрясающими храмами Луксора, и неповторимая прогулка на катере на остров Утопия. Всегда комфортные поездки, и отличные и вкусные обеды. А самое главное, это незабываемые впечатления, которые останутся на всю жизнь. Больше всего, что мне понравилось в отеле, это хорошее и разнообразное питание, неплохой выбор фруктов, вкусное мясо, и иногда рыба. Я не скажу, что выбор был огромным, но при этом всё неплохо приготовлено и вполне съедобно. В общем, отель не сильно расстроил, но и порадовать не смог. Следующий раз я точно поеду в другой отель, и скорее всего это будет в отель не в Хургаде. Старалась по возможности не обращать внимание на мелочи и поднимать себе настроение любыми способами, и получила отличное настроение и хороший отдых.

Добавлено 17.01.18 12:42 (2 759 символов в тексте)

16:01 24.01.18

а в Египет и летят за морем и питанием,,,,отель оч даже классный для своей цены ..оценка ваша занижена явно))

04:46 25.01.18

Отзыв - рекламный вброс про турагентство мистера Мидо.

01:38 09.02.18

i не были они во всех этих отелях! только сидят и строчат подделки, в спам их!

22:29 17.02.18

Вне сомнения!