Регистрация: 31.08.12
декабре 2017
27.12.17 - 29.12.17

Достойно

Отдыхали в отеле двое суток, сделала мужу такой подарок на ДР)

Отель нам очень понравился: всё выдержано в одном стиле, красивая ухоженная территория, есть где погулять с коляской. Большая деревянная площадка для детей (правда кто постарше), но и для моей полуторагодовалой дочки была небольшая пластиковая площадка с качелями. Есть светящийся фонтан-завораживает детей. Есть горка, можно покататься на ватрушках.

Заселили быстро, номер дали на первом этаже и в ближайшем к основному зданию корпусе, что очень удобно с маленьким ребенком.

В номере обалденно пахнет деревом, всё идеально чисто, набор моющих средств, тапочки и халаты.

Еда очень вкусная, всего много, очередей не видели. Алкоголь тоже достойный: вино сухое и игристое, пиво (водку не пробовала). Соки из пакетов-но норм по вкусу. Всегда были морепродукты: горячее или в салатах.

Большой крытый бассейн, наплавались вдоволь, разные сауны. Единственный минус-детсктй бассейн не отдельный, а просто отгорожен от части взрослого-из-за этого вода для малышки была прохладна(( хотя купаться она обожает, но тут второй раз даже не просилась.

Неплохой тренажерный зал. Есть боулинг и бильярд (по предварительной записи).

Большая детская игровая комната, много аппаратов для игры для всех возрастов.

И главное, что всё везде чисто!!

Добавлено 17.01.18 12:57 (1 307 символов в тексте)

23:05 23.01.18

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за визит и прекрасные слова о нашем отеле. Приятно, что Вы не только остались довольны отдыхом, но и решили поделиться своими впечатлениями с другими пользователями сайта. Комментарии в части температуры воды в бассейне, а также напитков в ресторане шведской линии приняты во внимание.
Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда отеля LES Art Resort!

12:57 24.01.18

С напитками всё хорошо, это опечатка была в тексте) А вот темп воды в бассейне для ребенка действительно прохладновата.
Спасибо за наш отличный отдых!

Все отзывы Елена (12)