Регистрация: 31.08.15
январе 2018
01.01.18 - 17.01.18

Классно отдохнули!

Заселили в 13:00, номер на 7 этаже главного корпуса, номер отличный, большой, огромная ванна, вид на море. Мы брали все включено, питание отличное, все очень вкусно было, разнообразно, напитки алкогольные и безалкогольные хорошие. Бассейн: немного разочарованы, детский маленький + по правилам нельзя никаких игрушек, джакузи не большое, но норм, мы с ребёнком 1 годик постоянно в нем купались, основной бассейн тоже маловат, особо не поплаваешь, вода в нем холодная (если были в бетон брют Анапа, то там бассейн гораздо лучше!) и огромный минус бассейна - это нереально сильно много хлора добавляют, аж глаза режет. Анимация: для детей не плохая, но средненько, хотя старший сын (8 лет) не скучал, взрослая - не понравилась, ходили раза три на концерты, на наш вкус всё плохо. Если есть вопросы, пишите в комментариях, отвечу)

питание чистота персонал детская анимация
бассейн взрослая анимация
Добавлено 17.01.18 13:40 (827 символов в тексте)

14:27 18.01.18

Уважаемая Людмила!

Благодарим Вас за выбор нашего гостиничного комплекса и за написание отзыва. Отдельное спасибо, что отметили комфортные номера и концепцию "Всё включено". Что касается бассейна, хотим заметить, что температура воды в большом бассейне 27 градусов, в детском бассейне 32 градуса. Применяемые методы очистки бассейнов в отеле соответствуют всем стандартам безопасности и санитарным нормам. Для обработки воды в бассейнах Wellness Сlub существует автоматическая система дозации и используются следующие дезинфицирующие и вспомогательные специальные средства: альгитинн непенящийся, экви-минус, эмовекс и эквиталл. Искренне надеемся, что положительные моменты пребывания в нашем отеле послужат поводом вновь выбрать нас для следующего отдыха в Сочи. Всего Вам самого доброго!

С уважением,
менеджер по работе с гостями,
Елена Волкова

15:00 01.02.18

Подскажите, пожалуйста, в какой категории номера жили и были две кроватки для детей или нет?

15:34 01.02.18

Мы жили в главном корпусе, номер Стандарт-комфорт. Старшему сыну поставили евро раскладушку с ортопедическим матрасом, младшему поставили манеж-кровать. В номере осталось достаточно места. Номер большой и хороший.

15:36 01.02.18

спасибо! отлично просто)

15:39 01.02.18

Могу видео скинуть номера, если электронку напишите.

09:42 17.02.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть ли у Вас фото бассейнов? И можете мне тоже скинуть видео номера на электронку, если не сложно.

09:58 17.02.18

Пойдёмте в личку, всё скину

14:31 04.04.18

Людмила, добрый день! Меня тоже очень интересует сам номер, так как едем семьей с 2-мя детьми (10 и 3). И еще один момент. Скажите, а что по концепции питания? Везде разнится информация. Интересует организация питания на пляже, наличие алкогольных напитков и прочее. Была бы признательна, если подели

19:00 05.04.18

Добрый день! Номер отличный (комфорт в главном корпусе), с одной стороны двуспальной кровати ставят манеж-кровать для малыша, с другой евро раскладушку, при этом места остаётся много, есть где разгуляться) По питанию на пляже не в курсе, в сезон не были, в межсезонье только на территории отеля. Мы были 2 раза (январь, конец марта), оба раза брали всё включено: три раза в основном ресторане (завтрак, обед, ужин) шведский стол, когда ресторан закрыт в лобби стоят бутерброды и пирожные, голодными не будете), напитки алкогольные с 11:00 до 23:00, безалкогольные (соки, газировки, кофе, чай, мороженое) круглосуточно. Если есть ещё вопросы, пишите, отвечу

Все отзывы Людмила (4)